Перейти к публикации

Nicco15

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Diego Hantlie
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно ): 2306390
3) Ник нарушителя:Dertok_Kasades/Valerie_Deluca
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно ):2565752/3059451
5) Описание ситуации:Еду я менты привезались и типо тип за рулем говорит че сказать ему она чето написала ,он кричит остоновитесь и т.п. я снижаю скорость и они как давай по колесам ху(стрелять) тупо потренеровались на мне.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/Gjk7nhttps://yapx.ru/v/Gjk7n

Ссылка на комментарий

Да что ты говоришь?:D 

От лс до лв никак скорость не мог скинуть? И только когда колеса прострелили тебе ты остановился?;)

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gilbera сказал:

Да что ты говоришь?:D 

От лс до лв никак скорость не мог скинуть? И только когда колеса прострелили тебе ты остановился?;)

Ну так надо прикрепить доказательства, а то зачем просто так говорить.

Ссылка на комментарий
Только что, Vendetto сказал:

Ну так надо прикрепить доказательства, а то зачем просто так говорить.

Не буду я ничего прикреплять) Жалобу бессмысленна.

Если только администратор попросит

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Я правда не понимаю что заставляет вас писать жалобы с целью обмана администратора для наказание полицейский.

Вы же все прекрасно знаете где и кто нарушил правила. Надеюсь одумаетесь и поразмышляете у себя в голове "зачем все это?"

В вашем случае вы в наглую поехали по встречной полосе понимая что на против вас едут офицеры. Может вы этого от нас и ждали? 

На видео прекрасно видно что на просьбу остановиться вы дальше продолжили движение, и когда я сказал напарнице "Выдавай 9.1" Она сказала подожди. За что ей отдельное спасибо. Офицер еще раз вам приказала остановиться но вы и ее проигнорировали. Она приняла меры и прострелила вам колеса. Не нужно писать такие жалобы с целью обмана)

 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...