Перейти к публикации

Жалоба №205 (отказано)


_Matthew_

Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Володимер_Зеленский
2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Damir_Sambo номер 1238731
3. Скриншот (stats/pass):++
4
. Звание нарушителя (если известно): -
5
. Описание ситуации (подробно): Так,начнем с того. что я ухал  начинают он за мной ехать после чего я остановился, показал ему паспорт,он говорит выйти из авто, я ему сказал. что если я выйду то у меня закончится работа дальнобойщика,он не не видит этого я еще раз пишу"Ты че слепой??Я сказал если я выйду у меня работа закончится"И после этого он выдает мне розыск 
6
. Доказательства (скриншоты/видео): +

Ссылка на комментарий

Товарищ Генерал,начнем с того что Володимер_Зеленский пытался помочь преступнику, сбив нас машиной (доки) сразу же кинул репорт админу о дб, Затем Володимер_Зеленский нарушил ак 2.1  езда по встречной полосе в связи с чем мы его догнали и остановили(доки), за неподчинение покинуть транспорт ук 9.1 выдал розыск 2 звезды причем он уехал с места а нас задержал админ! далее после инцидента меня обещали уволить (доки) после оскорбил (доки).

Действовал согластно Уставу МВД.

Глава №2. Права и полномочия полиции штата.
2.3 Офицер имеет право остановить любое транспортное средство (кроме: водителей автобусов, учебных т/с для вождения , министров, дальнобойщиков, развозчиков хлеба) для проверки документов водителя и пассажиров. Офицеру не может быть отказано в остановке автомобиля или в предоставлении документов, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности.
(Разрешено остановить автобус и дальнобойщиков в случае нарушения ПДД, А.К штата).

2.5 Офицер имеет право задержать нарушителя, выписать штраф в связи с нарушением Административного или Уголовного кодексов штата, а также Правил дорожного движения.

Изменено пользователем Damir_Sambo
Изменил ошибку в ук с 2.1 на 9.1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Leo Toretto сказал:

1. Ваше имя (ник): Володимер_Зеленский
2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Damir_Sambo номер 1238731
3. Скриншот (stats/pass):++
4
. Звание нарушителя (если известно): -
5
. Описание ситуации (подробно): Так,начнем с того. что я ухал  начинают он за мной ехать после чего я остановился, показал ему паспорт,он говорит выйти из авто, я ему сказал. что если я выйду то у меня закончится работа дальнобойщика,он не не видит этого я еще раз пишу"Ты че слепой??Я сказал если я выйду у меня работа закончится"И после этого он выдает мне розыск 
6
. Доказательства (скриншоты/видео): +

Скрин который ты делал сразу после выдачи розыска кинь.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Leo Toretto сказал:

1. Ваше имя (ник): Володимер_Зеленский
2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Damir_Sambo номер 1238731
3. Скриншот (stats/pass):++
4
. Звание нарушителя (если известно): -
5
. Описание ситуации (подробно): Так,начнем с того. что я ухал  начинают он за мной ехать после чего я остановился, показал ему паспорт,он говорит выйти из авто, я ему сказал. что если я выйду то у меня закончится работа дальнобойщика,он не не видит этого я еще раз пишу"Ты че слепой??Я сказал если я выйду у меня работа закончится"И после этого он выдает мне розыск 
6
. Доказательства (скриншоты/видео): +

Отказано,закрыто.

Офицер ничего не нарушил

:lol:

Изменено пользователем Matthew_Gremory
RP4 24 Января 2020  20:06:58 Министр ВД Михаил Лесной назначил Matthew Gremory лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
RP4 24 Февраля 2020  17:02:07 Министр ВД Bonnie Sawyer снял с Matthew Gremory лидерство фракции Полиция Лас Вентурас

HWJTO.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...