Перейти к публикации

Идея Кемпер(дом на колесах)


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Сергей Микуличев
  • Ваш сервер: Платинум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать так что бы можно было купить дом на колесах ( в автосалоне эконом который)и сделать так что бы можно было зайти внутрь этого автодома, что бы не просто это был внешне авто дом но и по функциям.покупая автодом ты спавнишься внутри этого дома, за исключением что он стоит на складе или у вас есть обычный дом. И при входе в игру этот кемпер стоит там где стоял когда ты вышел.Так можно будет путешествовать по катре останавливаться на берегу моря на горе и тд, и жить там(будет как хипи).Это реально крутая идея и я думаю многие игроки меня поддержат . Жду ответа ;)
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Это добавит реализм в игру, и можно будет стать хиппи или типо того.Это новые возможности и я уверен что это поможет развитию рп , тк с эти может быть связанно много рп ситуаций и приятных эмоций
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Дом на колёсах!  Идея не плохая, и даже уже была такая тема и даже отказали! Смотреть Тут   и Тут  По теме я говорю Нейтрально! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d  

 

  • Haha 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

ух

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий

Кстати, есть же полноценный дом на колесах, journey название модели. В настройках появления добавить строчку "дом на колесах" и туда вписать последние координаты автомобиля. Блин, автор капитальный красавчик)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...