Перейти к публикации

жалоба №146


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Robert Klinch
2) Ваш номер аккаунта: 3076532
3) Ник нарушителя: Calvin Klein
4) Номер аккаунта нарушителя: 2284438
5) Описание ситуации:

На первом видео: Был собес в больницу, но меня заглушили и я был с розыском. Ждал пока разглушат и слетит розыск. Ну не суть. Приперлось два мента, начали мне явно хамить и просто неадекватно себя вести. На 2:40 сотрудник кидает мне тайзер и наручники ведя в неизвестном направлении, чем превышает свои полномочия, так как я ничего не нарушал. Когда он вывел меня на первый этаж, сказал "еще раз подымешься, не посмотрю на то что ты натурал". Это что такое вообще? Я конечно поднялся, ибо что за бред? где хочу там и жду, и не запрещено законом подниматься на 2 этаж больки чисто потому что очередному агро копу так взбрело в своей голове. Как следствие, на 4:19 розыск без причины с последующим DMом. 

На втором видео: Классика. Пришли два копа и начали показывать "кто тут батя". Оскорбление на 0:37
6) Доказательства: первое второе

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Добавь еще его дружка, пусть оба повеселяться и напиши в раздел полиции МВД там они  уж точно  от радости по прыгают

Изменено пользователем Дмитрий Песков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Денис Ермолов сказал:

1) Ваш ник: Robert Klinch
2) Ваш номер аккаунта: 3076532
3) Ник нарушителя: Calvin Klein
4) Номер аккаунта нарушителя: 2284438
5) Описание ситуации:

На первом видео: Был собес в больницу, но меня заглушили и я был с розыском. Ждал пока разглушат и слетит розыск. Ну не суть. Приперлось два мента, начали мне явно хамить и просто неадекватно себя вести. На 2:40 сотрудник кидает мне тайзер и наручники ведя в неизвестном направлении, чем превышает свои полномочия, так как я ничего не нарушал. Когда он вывел меня на первый этаж, сказал "еще раз подымешься, не посмотрю на то что ты натурал". Это что такое вообще? Я конечно поднялся, ибо что за бред? где хочу там и жду, и не запрещено законом подниматься на 2 этаж больки чисто потому что очередному агро копу так взбрело в своей голове. Как следствие, на 4:19 розыск без причины с последующим DMом. 

На втором видео: Классика. Пришли два копа и начали показывать "кто тут батя". Оскорбление на 0:37
6) Доказательства: первое второе

Где ты тут видишь нарушения,то что оскали и рофлили с тебя - жалуйся в раздел ЛВПД.На втором видео видно как дама жалуется на то,что ты домогался до нее,поэтому тебя вывели вниз,ты по нормальному не понял и поднялся еще раз.Мы сочли это за неподчинение и ликвидировали

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Calvin Klein сказал:

Где ты тут видишь нарушения,то что оскали и рофлили с тебя - жалуйся в раздел ЛВПД.На втором видео видно как дама жалуется на то,что ты домогался до нее,поэтому тебя вывели вниз,ты по нормальному не понял и поднялся еще раз.Мы сочли это за неподчинение и ликвидировали

пруфы что я домогался в студию. Ты еще запрети дышать, а потом 9.1 выдай, рпшник

Ссылка на комментарий
1 час назад, Merilyn_Gross сказал:

пруфы что я домогался в студию. Ты еще запрети дышать, а потом 9.1 выдай, рпшник

какие те пруыф,чат прочитай на своем втором видео где дама жалуется на тебя.Мы как доблестные копы не могли остаться в стороне

Ссылка на комментарий
1 час назад, Calvin Klein сказал:

какие те пруыф,чат прочитай на своем втором видео где дама жалуется на тебя.Мы как доблестные копы не могли остаться в стороне

Если бы она сказала, что я убил ее мужа, выдал бы 1.2 ук и слил бы? херни не неси, добрестный коп. НонРП практикуй в другом месте

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Merilyn_Gross сказал:

Если бы она сказала, что я убил ее мужа, выдал бы 1.2 ук и слил бы? херни не неси, добрестный коп. НонРП практикуй в другом месте

а тебя сразу никто и не сливал,глупый.Тебя сначала отвели по хорошему вниз,ты не понял,вернулся туда же и был ликвидирова

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
1 час назад, Calvin Klein сказал:

а тебя сразу никто и не сливал,глупый.Тебя сначала отвели по хорошему вниз,ты не понял,вернулся туда же и был ликвидирова

причина для убийства, найс:D

Ссылка на комментарий

Начал домагаться до девушки во время собеседования, мы тебя вывели на первый этаж и просили не подниматься и не мешать собеседованию, ты проигнорил наше требование, за что и получил ук 9.1 и был ликвидирован, что тебе не нравится? Все по RP, если захотел написать жалобу, надо было писать в раздел LVPD, тут она не уместна.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан: заглушка, КПЗ за наручники, варн за ДМ.

Закрыто.

  • Like 3

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...