Перейти к публикации

Stefano_Zanetti


Max22

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kevin_Enderson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1989950
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    21 декабря 2019 22:49:54 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Kevin_Enderson [1989550] в тюрьму на 3ч с причиной: DM + NonRP поведение
  5. Описание ситуации: Ехал я из пригорода ЛВ по мосту в СФ. В начале моста взял попутчика. Доехав до середины моста случается авария с нашим участием и с водителем бетономешалки. В итоге водитель бетонки улетает чрез лобовое стекло с моста в воду. Я понял что водителю бетонки туго пришлось и ему явно долго придется добираться до авто и я предложил попутчику не нужна ли ему бетономешалка? Он сказал что она закрыта и что поехали на стоянку СФ, куда он и хотел вначале. Следом какой то администратор ТПхает водителя бетонки на мост и он продолжает свое следование. Доезжаем до стоянки, поднимаемся. И тут меня сажает Stefano_Zanetti за ДМ и НОН РП поведение. С НОН РП поведением соглашусь, так как вылетел на встречку, но ДМ то с чего вдруг? Жертв не было и я больше никого нигде не трогал. И даже вылетевший дальнобойщик остался живым.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Только скрин в КПЗ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Согласен с одним нарушением, но не с двумя
Ссылка на комментарий

За ДМ вам выдали еще за тот, где вы таранили транспорт, в котором находилась девушка в афк, по итогу он загорелся и взорвался вместе с ней, тоже было на мосту, минутой ранее до происшествия с бетономешалкой.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...