Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Archibald Estes
2. Ваш номер аккаунта: 3010917
3. Ник лидера/министра: Arthas HOward
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2370686
5. Описание ситуации: понизил меня не за что есть только скрин с его стороны типо как я типо написал в чат и прикол в том что мож я просто так написал не чайно он меня понизил из за этого приймите меры
6. Доказательства: X55YV2m3-c4.jpg

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Karina Harrison сказал:

Что, вообще никогда взятки не брали? Прям 100%? @Олег1
Советую не врать.

в чём именно нен врать? не разу не брал я честный игрок!! мне то пофиг на это жб ему всё равно не чего не будет это 100% мне просто не приятно как поступаю лидеры фраки. По идее он меня прост отак понизил так как сообщение находиться в ООС чате и это не имеет к взятке и притом я и александр над мин угорали. Не каких мы денег не брали и не взяли бы
 

Изменено пользователем Олег1

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Karina Harrison сказал:

 Прокомментируйте.

  

да а почему он не скинул то видео где я ему снял звёзды и потом отдал деньги после доклада.! мне этого не надо я ему отдал деньги все 7к и ушол и вы стемы не уходите мы ещё с той не разабрались!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Олег1

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Еще раз увижу такие подставы, выдам варн.
И не возвращались вирты.
[2019/12/18 16:42:44] Archibald_Estes [412] [3010917] Сообщение в чат фракции Полиция Сан Фиерро: [PD] Дело №490 закрыто не веновен
[2019/12/18 16:43:15] Archibald_Estes [412] [3010917] Сообщение в чат фракции Полиция Сан Фиерро: 8 не тому дал
[2019/12/18 16:43:19] Archibald_Estes [412] [3010917] Сообщение в чат фракции Полиция Сан Фиерро: кхм
Закрыто.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...