Перейти к публикации

Жалоба №269


Ernesto Wild

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Edward_Haffron
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2862071
3) Ник нарушителя: Asmodeus_Uncontrollable
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2611328
5) Описание ситуации: Спокойно ехал по дороге в пустыне, рядом как видно на радаре, шел бизвар, и тут меня сливают не понятно за что. По-моему меня ливнули просто так, грубо говоря по-приколу.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): надеюсь этого достаточно

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Вы стоите в траектории обстрела якудзы. Он мог подумать что вы это якудза. Если сейчас уникумы начнут писать типо ооо это ТСка механиков каккк. Все очень просто когда стреляешь ты не смотришь кто там и где ты увидел клист и убиваешь. Потому что в кураже когда идет перестрелка можно просто не заметить кто там сидит в машине в пикселе.

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ernesto Wild сказал:

1) Ваш ник: Edward_Haffron
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2862071
3) Ник нарушителя: Asmodeus_Uncontrollable
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2611328
5) Описание ситуации: Спокойно ехал по дороге в пустыне, рядом как видно на радаре, шел бизвар, и тут меня сливают не понятно за что. По-моему меня ливнули просто так, грубо говоря по-приколу.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): надеюсь этого достаточно

Судя логические яки близко нету а то что он попал в него это вина рм либо надо смотреть куда стреляешь

 - Nurreptitious Ninja: Хоть на гетто все равно, но тут уж больно, смешно, видя ты скин там рифача и по нему стреляешь, может пора очки покупать

Поддерживаю!

[Мой VK]

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Никита Нинзяев сказал:

Вы стоите в траектории обстрела якудзы. Он мог подумать что вы это якудза. Если сейчас уникумы начнут писать типо ооо это ТСка механиков каккк. Все очень просто когда стреляешь ты не смотришь кто там и где ты увидел клист и убиваешь. Потому что в кураже когда идет перестрелка можно просто не заметить кто там сидит в машине в пикселе.

По делу.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...