Перейти к публикации

"Djonio Hanter"


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Владимир Хомячков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Нету, так как был на форуме 
  5. Описание ситуации: Тока мой аккаунт вышел из преда как этот сразу влепил еще пред, суть в том что я был в флудильной ору просто ору, я был на флудильной теперь вопрос почему же я там флудил темами личного отдела ответ https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/672805-pd-владимир-хомячков-2900598/ просто мой аккаунт вышел тока из преда и я заного создал личное дело под свой основной аккаунт дабы мне и  другим пользователям было легче проверять личное дело. Поэтому мне пришлось скопировать со старой тему ответы, но их нада же куда то вставить, я думаю вы поймете о чем я.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/FyaNU
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем Voin Pobed

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий

чем ты думал , когда накручивал себе форумник ? Типа старая тема и тебя за это не накажут ? Мда.

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Connor Dreamer сказал:

чем ты думал , когда накручивал себе форумник ? Типа старая тема и тебя за это не накажут ? Мда.

Лол де я накручивал, я специально отписал все наверху для таких как ты

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Connor Dreamer сказал:

чем ты думал , когда накручивал себе форумник ? Типа старая тема и тебя за это не накажут ? Мда.

Оффтоп запрещен, прошу администрацию выдать рч за оффтоп

  • Haha 1

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Voin Pobed сказал:

Оффтоп запрещен, прошу администрацию выдать рч за оффтоп

Эх, бобик-бобик, знал бы ты разницу между оффтопом и сообщением по теме. Оффтоп - это сообщение которое никак не касается темы созданной автором. А в данном случае это сообщение касалось темы, автор подметил, что ты оффтопил, тем самым накручивая себе посты.

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...