Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Илья_Махоун

Ваш сервер: РП 1

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю такую фишку, что когда ты подбираешь пакетик, а из пакетика будет выпадать блокировка игрового аккаунта. Когда подберёте такой пакет, в чате всех игроков будет написанно: Игрок "Ник игрока" нашёл утеряны пакет, и получил: Бан игрового аккаунта. Потом высветится такой лог: Пакетик заблокировал "Ник игрока" на вечность, причина: Нашёл забаненый пакетик

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Да ни чем :) игроки, которые будут находить утеряные пакетики. Будут получать БАН

 

  • Confused 1

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий

Ты лучше не мог придумать тему! Идея плохая, не вижу смысла что бы что-то писало, кто и что подобрал из пакетиков. По теме ПРОТИВ!  НЕ знаешь что написать, не нужно страдать херней, и писать чушь. 

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞
  • Like 3

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Бред какой-то, кому это вообще нужно? Тогда уж нужно что-либо равносильное, 10кк например, да? Да и то, с твинков бомжей ловить будут.
ПРОТИВ.

Изменено пользователем SamGermany
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Идея плохая, не вижу смысла

Да как нет смысла? :) Получишь пакетик и бан получишь, и будет плесать под эту музыку:

 

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Инквизитор Махоун сказал:

Да как нет смысла? :) Получишь пакетик и бан получишь, и будет плесать под эту музыку:

 

Я уже говорил тебе, не страдай фигней, хочешь прокачать форум есть отдельная тема Вам сюда И не строй себя правильного! ПрекращаЙ ФЛУДИТЬ под каждыми темами, до хорошего не доведет тебя! 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

За такую тему сам ищи той пакет, порадуйся бану своего акка, если так хочется чтобы такие пакетики добавили. Самая бредовая тема, зачем вообще такие создавать?

Против

Изменено пользователем Редактор
Ссылка на комментарий
11 час назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Я уже говорил тебе, не страдай фигней, хочешь прокачать форум есть отдельная тема Вам сюда И не строй себя правильного! ПрекращаЙ ФЛУДИТЬ под каждыми темами, до хорошего не доведет тебя! 

 

1 час назад, Редактор сказал:

За такую тему сам ищи той пакет, порадуйся бану своего акка, если так хочется чтобы такие пакетики добавили. Самая бредовая тема, зачем вообще такие создавать?

Против

Хмммм, а почему вы не говорите ему такие же слова как и мне? Он тоже написал бредовое предложения: Вот

 

 

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инквизитор Махоун сказал:

 

Хмммм, а почему вы не говорите ему такие же слова как и мне? Он тоже написал бредовое предложения: Вот

 

 

Этого предложения не видел, сейчас посмотрел - тоже бредовое предложение.

Я за 1.5к часов игры получил 1 Warn, и то сам виноват. Если бы раньше видел то предложение, может тоже высказал мнение о том Предложении :) 

Если тебя задел ответ, что твоё предложение бред, прошу не бить и не обижаться. Не хотел обидить нечем, просто высказал своё мнение :( 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Редактор сказал:

Если тебя задел ответ, что твоё предложение бред, прошу не бить и не обижаться. Не хотел обидить нечем, просто высказал своё мнение :(

Ну ладно. Не плачь :), давай я тебя обниму 

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Отказ.

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...