Перейти к публикации

Информация про опросы на собеседовании и призыве


Рекомендованные сообщения

  • Главный модератор

FdzRH.png

Информация про опросы на собеседовании/призыве.
 

1. Запрещено на опросах использовать MG. Если быть еще точнее, то вопросы "Что такое мг?", "Что такое дм?" в IC чате и т.д. - строго запрещены.

2.
Запрещено задавать вопросы "Что у меня в руке?", при этом без RP отыгровки достав оружие. Все схожие вопросы также запрещены.

3
Запрещено спрашивать RP термины, которые не относятся к вашей фракции никаким образом. К примеру на опросе в СМИ спрашивать что такое SK. В сми нет никаких SK и это не нужно знать сотруднику. Спрашивайте термины, которые относятся к вашей фракции, либо общие по типу DM, MG, RP и т.д.

4.
Запрещено отказывать игроку, ссылаясь на то что Вы можете по правилам отказать любому. Почему? Потому что данный пункт правил был создан чтоб была причина отказать игроку, который пришёл сливать фракцию или беспределить.

5. Не старайтесь завалить игрока намеренно. Отказать вы всегда успеете, а вот набрать себе людей не факт. Старайтесь объяснить игроку его ошибки на месте и сказать как правильно делать, ведь это в ваших же интересах. Вспомните в такие моменты себя и как вы начинали играть, не понимая вообще в RP ничего.

6. Вам никто
не запрещает принимать MGшника на 1-ый ранг. То есть, если вы видите что игрок адекватный и готов учиться, а вы в свою очередь готовы потратить время и научить игрока, то вы можете принять его во фракцию на 1-ый ранг и обучить. Если за 24 часа это не получится сделать, то уволите его. Проверено на личном опыте. Игроков желающих научиться достаточно много и это игроки которые в будущем вам же потом и будут помогать, если всё удачно получится. Важно понимать что ЗАПРЕЩЕНО принимать игрока, который не соответствует требованиям (ВОТ ЭТИМ)

7. Если вы не хотите тратить время и обучать MGшников, то давайте игроку шанс на 2-3 ошибки, при этом объясняя в чём его ошибка была!

8. Один из самых важных пунктов, который является обязательным. Собеседование/Призыв в вашу организацию должен проходить исходя из тематики вашей фракции. Если это мэрия, то и вопросы должны быть на тему мэрии и всего что с ней связано. Так же и с остальными фракциями.

9. Желательно на опросе отыграть мини RP ситуацию с игроком, опять же строго на тематику своей фракции. Только важно понимать что огромное количество новичков не знают как это делать правильно, поэтому относитесь к их отыгровкам снисходительно. Главное, чтобы в целом это выглядело адекватно. 

Помните, чем больше импровизации от вас, как от опрашивающих, тем лучше.
Только в этой импровизации не забывайте рамки дозволенного.

__________

Изменено пользователем ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 33
  • Thanks 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...