Перейти к публикации

Жалоба №25


ильдарка

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: tarchi Vape
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2269782
3) Ник нарушителя: Bulut Black
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2363901
5) Описание ситуации: DM
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://vk.com/album353584244_265609197

Ссылка на комментарий

Красава а говорил что не тебя бесит жбщники))). Умница так держать вхааххаа я то от сижу. А ты продолжай со страданием админам печатать жалобу. С фразами Помогите вот этот игрок меня убил вот доказательства прошу накажите его что бы меня не убил больше.

Предупреждаю

Если увижу тебя у моего дома опять солю. Луче будет если фраспом проехать у моего дома что бы ты снять как я тебя сливаю. И это с этим видосиком и жаловаться. Что ты 0 и сливал тебя.

Изменено пользователем Mematii
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Mematii сказал:

Красава а говорил что не тебя бесит жбщники))). Умница так держать вхааххаа я то от сижу. А ты продолжай со страданием админам печатать жалобу. С фразами Помогите вот этот игрок меня убил вот доказательства прошу накажите его что бы меня не убил больше.

Предупреждаю

Если увижу тебя у моего дома опять солю. Луче будет если фраспом проехать у моего дома что бы ты снять как я тебя сливаю. И это с этим видосиком и жаловаться. Что ты 0 и сливал тебя.

"солю" себя посоли, овощь, го на дм тогда чё ж ты

я предлагал честную войну, но ты не захотел

 

Изменено пользователем ильдарка
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ильдарка сказал:
3 часа назад, ильдарка сказал:

"солю" себя посоли, овощь, го на дм тогда чё ж ты

я предлагал честную войну, но ты не захотел

 

 

Запомни рас и навсегда овощ тот который в больке попал и страдает с жалобам. И плачет перед другими людми и показывает как его сливал но не хочет признать что он НОЛЬ.

 

Ссылка на комментарий

Да я не ответил на твою вызов. Я принимаю твою вызов. На рп принимаю нафига на дм. Когда можно стрелять и сливать на рп. Если тебя слабо на рп воевать то ты не достоин со мной воевать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mematii сказал:

Запомни рас и навсегда овощ тот который в больке попал и страдает с жалобам. И плачет перед другими людми и показывает как его сливал но не хочет признать что он НОЛЬ.

 

ну да ну да, а ни чё то что я пустой к тебе приезжал?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...