Перейти к публикации

Жалоба№453[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:    Ulf Ninja
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Владимир Хомячков 2900598
III. Звание, если известно:  Неа
IV. Подробное описание ситуации:  Видал штраф за хулиганство.  Пусть предоставит мое хулиганство мб я что то не знаю. А так же Грубое отношение к гражданским, а именно "Даю тебе три секунды на оплату штрафа иначе 9.3 ук и на бутылку"

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  ТУТ

Изменено пользователем DIKIY_MSK
Ссылка на комментарий

Я ответил на той жалобе нащет хулиганство доки есть но не знаю как закинуть (( интернет вырубили сегодня не успею кинуть(( так что гуляй посмотрим может чу нить придумаю

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Запрошу док-ва по 1.2 АК
Насчет тайзера без причины скажу уже при закрытии ЖБ
Насчет грубого отношения тоже скажу при закрытии .

Изменено пользователем Melanie Eglessios
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

Ника пуфов не будут не успею тайзер был накинут чтобы не убежал он все так делают и  я не раз видел как многие так делают, насчет грубого отношения я думаю правильно сделал

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

1.се так делают и  я не раз видел как многие так делают" - полный бред, речь идет про тебя а не про всех! Вывод : тайзер без причины!

2. "Стой смирно и рыпайся иначе это будет как 9.1 в случае чего ты будешь ликвидирован на месте усек? " -Чтоооооо? Хуже бреда не встречал .

3. " И на бутылку" - Ну тут все мы помнил бутылочников из ПД  которых ГА садил туда же ! Вывод : нет док-ств , выписка штрафа без причины !

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
1 час назад, Павел Морозов сказал:

1.се так делают и  я не раз видел как многие так делают" - полный бред, речь идет про тебя а не про всех! Вывод : тайзер без причины!

2. "Стой смирно и рыпайся иначе это будет как 9.1 в случае чего ты будешь ликвидирован на месте усек? " -Чтоооооо? Хуже бреда не встречал .

3. " И на бутылку" - Ну тут все мы помнил бутылочников из ПД  которых ГА садил туда же ! Вывод : нет док-ств , выписка штрафа без причины !

Доки есть я всегда фрапсу просто тупо инет назло выключили теперь увал грозит нащет твоего тайзера бред. кто такой ГА ?)

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Павел Морозов сказал:

1.се так делают и  я не раз видел как многие так делают" - полный бред, речь идет про тебя а не про всех! Вывод : тайзер без причины!

2. "Стой смирно и рыпайся иначе это будет как 9.1 в случае чего ты будешь ликвидирован на месте усек? " -Чтоооооо? Хуже бреда не встречал .

3. " И на бутылку" - Ну тут все мы помнил бутылочников из ПД  которых ГА садил туда же ! Вывод : нет док-ств , выписка штрафа без причины !

А теперь вопрос по твоему тайзер для чего

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Оруу 3 выговор хочешь ?)) сосать ля понял ?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Владимир Хомячков сказал:

Жб закроют ибо выг мне уже дали за это

То выговор за розыск по за 11.4 УК ,  обоснуй это не хамство ))

 

Изменено пользователем Melanie Eglessios
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

И так начнем 
Док-ва не предоставлены : Выговор по 9.28 УМВД . 
Тайзер без причины : Выговор согласно 9.24 УМВД . 
Грубое отношение : наряд согласно УМВД 9.20 .
Закрыто.

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...