Перейти к публикации

Jay Harrison


QUATTTRO

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alice Mussolini
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1667537
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Jay Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    21 сентября 2019 2:49:52 Админ Jay_Harrison [1373467] посадил Alice_Mussolini [1667537] в тюрьму на 3ч с причиной: SK
  5. Описание ситуации:  когда Вояка заходил в казарму,Я и еще 1 геттовец стреляли по ему (60% что попала по ему,а может и по другому вояке) по ему также попал геттовец. и когда он забежал в казарму, Я пошла за казарму и ждала когда он выйдет.Но когда он выходил я хотела попасть по ему но не получилось ибо упала на Анимку  и в этот момент его уже убили.. Не знаю наверное не права но может быть Если попадания не было то боем не считается по сути и не ск... но хз не уверена.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  они у Жыа. 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): по сути виновата, но думаю из-за того,что не попала наказания не должно быть... в Общем Да
Ссылка на комментарий

Из общих правил МО:
image.thumb.png.e1492a5f8d961b136d870aad2fe3c998.png
 

6 часов назад, TRANS сказал:

я хотела попасть по ему но не получилось

Администратор предоставил доказательства того, что вы оба находились в зоне SK.image.png.d1371b463e4392195f2eb23f73e7cc07.png
Наказание выдано верно.
Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...