Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Radcliffe Flanery
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Mon Sieto || 2993877
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: УМВД 9.17, УМВД 9.24, УМВД 9.37( тянул на поводке, идя медленным шагом, вместо того, чтобы позвать подмогу). Также, жду доки о УК 2.1, если их нет, то выдача розыска с ликвидацией просто так (УМВД 6.4). Если он хотел доставить преступника в ПД, а машины не было, то должен был попросить в рацию , чтобы доставили машину к нему, а не тащить человека от рыбалки до ПД на поводке. УМВД 6.1 - когда я приказал остановиться и подойти ко мне - повел дальше задержанную, делая вид, что не слышит

Цитата

9.17 Запрещено нарушать субординацию. 
За нарушение - наряд/выговор.

Цитата

9.24 Незначительные противоправные действия [NonRP наручники, NonRP посадка преступника в авто, кривая отыгровка оружия, кривая отыгровка КПЗ], а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения, АК: 2.6, 2.9, 2.14, 3.2). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор в зависимости от ситуации.

Цитата

9.37 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - от выговора до увольнения в зависимости от ситуации. При повторном нарушении - наказание должно быть строже предыдущего.

Цитата

6.1 Офицер Полиции обязан беспрекословно выполнять все требования старших по званию, если они не выходят за рамки закона. 
За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации. При многократном нарушении - увольнение.


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): *КЛИК* (в начале видео тайзер без причины, гражданский шел рядом) *КЛИК* (0:41 - жду доки причины розыска и ликвидации) (в самом начале видео - нарушение субординации, его общение по отношению ко мне)

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

1. Чел препятствовал движению. Кинул тайзер, дал устное предупреждение. Скрин твоего видео

2. Где от тебя доказательства, что УК 2.1 без причины? С моей стороны доказательств обратного нет, но как видно опять же на видео, твоя подруга описала тебе в смс со своих слов, за что она задержана. (Удар был не один, била целенаправленно) Скрин твоего видео

3. Что-то про субординацию... Ой, скрин завалялся

Этой публикацией я не пытаюсь оправдываться, просто пусть люди посмотрят и посмеются

Изменено пользователем M_S

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, M_S сказал:

1. Чел препятствовал движению. Кинул тайзер, дал устное предупреждение. Скрин твоего видео

2. С моей стороны доков нет, но как видно опять же на твоём видео, твоя подруга тебе описала со своих слов, за что она задержана. (Удар был не один, била целенаправленно) Скрин твоего видео

3. Что-то про субординацию... Ой, скрин завалялся

Этой публикацией я не пытаюсь оправдываться, просто пусть люди посмотрят и посмеются

Ни одного дока, понятно. От тебя в итоге: УМВД 9.17, 9.24, 9.37. Так же, то, что она пишет в смс мне, не является доком, написать можно что угодно. Ты должен предоставить доки как она тебя ударила и ты выдал ей УК 2.1. Доков нет - розыск без причины и ликвидация. На видео с тайзером - он не препятствовал тебе, т.к шел рядом с ТОБОЙ, а не блочил проход задержанной. Тебя он никак не тормозил своим нахождением рядом, а вот Sheeva, наоборот, блочила проход задержанной, ей-то и надо было приписать помеху работе офицера - УК 11.7

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ralf_Kelling сказал:

Как всегда ОВОЩ, САСАТ+ЛЕЖАТ

Severus Snape

Что мне ответить тебе на это? оскорбления +оффтоп наказуемы, в курсе?)

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Severus Snape сказал:

Ни одного дока, понятно. От тебя в итоге: УМВД 9.17, 9.24, 9.37. Так же, то, что она пишет в смс мне не является доком, написать можно что угодно. Ты должен предоставить доки как она тебя ударила и ты выдал ей УК 2.1. Доков нет - розыск без причины и ликвидация. На видео с тайзером - он не препятствовал тебе, т.к шел рядом с ТОБОЙ, а не блочил проход задержанной. Тебя он никак не тормозил своим нахождением рядом

Я тебе ещё раз повторяю, я тут не оправдываться пришёл, а тебе ответить.

А чел препятствовал моему движению, на твоём же видео и видно

посмешище)

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
Только что, M_S сказал:

Я тебе ещё раз повторяю, я тут не оправдываться пришёл, а тебе ответить.

А чел препятствовал моему движению, на твоём же видео и видно

посмешище)

Как он тебе препятствовал? На видео только видно, как он идет впереди тебя, но не тормозит

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Запрошу док-ва 2.1 УК в сотрудника , а также попрошу не оффтопить и не флудите в жалобе ! 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Цитата

2. Где от тебя доказательства, что УК 2.1 без причины? С моей стороны доказательств обратного нет, но как видно опять же на видео, твоя подруга описала тебе в смс со своих слов, за что она задержана. (Удар был не один, била целенаправленно) Скрин твоего видео

Нема доков, из-за смешной бомжихи делать не стал. Жду когда он предоставит свои

 

Изменено пользователем M_S

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Severus Snape сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Radcliffe Flanery
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Mon Sieto || 2993877
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: УМВД 9.17, УМВД 9.24, УМВД 9.37( тянул на поводке, идя медленным шагом, вместо того, чтобы позвать подмогу). Также, жду доки о УК 2.1, если их нет, то выдача розыска с ликвидацией просто так. Если он хотел доставить преступника в ПД, а машины не было, то должен был попросить в рацию , чтобы доставили машину к нему, а не тащить человека от рыбалки до ПД на поводке. УМВД 6.1 - когда я приказал остановиться и подойти ко мне - повел дальше задержанную, делая вид, что не слышит


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): *КЛИК* (в начале видео тайзер без причины, гражданский шел рядом) *КЛИК* (0:41 - жду доки причины розыска и ликвидации) (в самом начале видео - нарушение субординации, его общение по отношению ко мне)

upd.

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Severus Snape сказал:

upd.

В твоём видео видно, что я подхожу к твоей патрульке и говорю чтоб паковал задержанную, кто кого проигнорировал?

Продолжал бы прятаться в кустах, от толпы мешающих мне бомжей

Изменено пользователем M_S

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, M_S сказал:

В твоём видео видно, что я подхожу к твоей патрульке и говорю чтоб паковал задержанную, кто кого проигнорировал?

Продолжал бы прятаться в кустах, от толпы мешающих мне бомжей

Не перепутал? Ты приказываешь старшему по званию? Ну космос, я сказал, закрыли тему

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Накажу . 
Док-ва я так и не увидела , сотрудник получит выговор согласно УМВД 9.28 .
Так же получит наряд по УМВД 9.17 .
Закрыто . 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...