Перейти к публикации

SokolRamm

Рекомендованные сообщения

1. Adam Morton
2. 2485612
3. Талия Котовлагова 
4. 2133344
5.  Отказ от рп ситуации, нонрп стрельба, Подъехал на пирс у сфпд спросил её звание на что был ответ "большое" она просто обязана назвать имя, звание, и департамент, когда я повторял вопрос она решила доебаться, якобы я ехал по встречке и просто выписала штраф я конечно же не стал платить и решил уехать, она отыграла дроб и открыла огонь без выдачи розыска, и только потом решила его выдать, с этого момента пошла запись видео где видно наш разговор и отыгровку дроба до розыска, затем пока я это всё снимал она не отыграла "убрала дроб" открыла огонь из мп 5 без рп потом открыла огонь из дигла без рп и потом снова мп 5 без рп 
6.  Диалог 5 секунда по 30. стрельба с 30 сек. до  47 там же команда время.

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, SokolRamm сказал:

она решила доебаться

25 минут назад, SokolRamm сказал:

Подъехал на пирс у сфпд спросил её звание на что был ответ "большое" она просто обязана назвать имя, звание, и департамент, когда я повторял вопрос

И это я решила доебаться?)

26 минут назад, SokolRamm сказал:

она не отыграла "убрала дроб" открыла огонь из мп 5 без рп потом открыла огонь из дигла без рп и потом снова мп 5 без рп 

Выстрелов с дигла не было. Ты отъехал достаточно далеко, чтобы не видеть моих отыгровок.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Талия сказал:

И это я решила доебаться?)

Выстрелов с дигла не было. Ты отъехал достаточно далеко, чтобы не видеть моих отыгровок.

Поговори ещё тут 

Ссылка на комментарий
В 01.09.2019 в 00:45, Evan Leone1 сказал:

Всей ситуации не видно 

Что тебе не видно? Дроб отвграла до выдачи 9.1 отказ в рп видно я спрашиваю звание она мне хуйню колотит, стрельба из мп 5 без рп 

Ссылка на комментарий

Строки в чате не являются в данной ситуации доказательством. Так как вы предлагаете мне додумывать ситуацию. МП-5 было отыграно.

Цитата

[2019/8/31 19:52:25] Талия_Котовлагова [539] [2133344] Сказал от 3-го лица: выхватила автомат «МР-5» из-за спины, сняла его с предохранителя и дернула затвор

Если вы не согласны с действием сотрудника полиции - жалуйтесь в раздел МВД.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...