Перейти к публикации

Жалоба №588 | Одобрено


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: John Benson.
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно 
тут): Calvin Klein || номер 2284438

III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: 
Нарушение устава мвд пункт 6.4, офицер полиции обязан знать, следовать и исполнять законы штата, уголовный, и административный кодекс, соблюдать правила дорожного движения, нарушение законов штата от сотрудника, нарушил такие статьи административного кодекса как:

2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту. Если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать, только если игрок едет по встречной продолжительное время (около 3 сек.))
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео.

1-14234-128

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: John Benson.
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно 
тут): Calvin Klein || номер 2284438

III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: 
Нарушение устава мвд пункт 6.4, офицер полиции обязан знать, следовать и исполнять законы штата, уголовный, и административный кодекс, соблюдать правила дорожного движения, нарушение законов штата от сотрудника, нарушил такие статьи административного кодекса как:

2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту. Если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать, только если игрок едет по встречной продолжительное время (около 3 сек.))
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео.

1-14234-128

малыш,у меня к тебе лишь один вопрос,в какой жопе сасадеса ты тут встречку увидел?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Calvin Klein сказал:

малыш,у меня к тебе лишь один вопрос,в какой жопе сасадеса ты тут встречку увидел?

еще и по тс моей стрелял,геюга ЛВПДшная.Че ж ты это то не заснял?)

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Calvin Klein сказал:

еще и по тс моей стрелял,геюга ЛВПДшная.Че ж ты это то не заснял?)

Почему заснял, подумаешь два колеса пробил, такому нарушителю который остановиться не может, грех два колеса не пробить.

И да, своё неуважение при себе оставьте.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Calvin Klein сказал:

малыш,у меня к тебе лишь один вопрос,в какой жопе сасадеса ты тут встречку увидел?

Малыш тут только вы, к сожалению.

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Малыш тут только вы, к сожалению.

Не вы а ты

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Малыш тут только вы, к сожалению.

Если ты обращаешься к одному лицу, следует писать с большой буквы. Иначе твоё обращение выглядит как к нескольким лицам. Подучите русский язык, сударь. 

Эх, если бы мне платили каждый раз, когда я поправляю Бенсона, на сигареты мне бы тратиться не пришлось до конца жизни. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lestath Law сказал:

Если ты обращаешься к одному лицу, следует писать с большой буквы. Иначе твоё обращение выглядит как к нескольким лицам. Подучите русский язык, сударь. 

Эх, если бы мне платили каждый раз, когда я поправляю Бенсона, на сигареты мне бы тратиться не пришлось до конца жизни. 

Ага.

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...