Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник:Odin Evergarden
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1060038
3. Ник лидера или министра:Daniel_Slight
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):1292913
5. Описание ситуации: навождение состав на Нрп, кста, того поцана всё же посадили "да убейте кусок говна"

 

  • Наведение состава на NonRP поведение (просить убить кого-то без RP, писать чтобы все уходили с капта, просить 8 ранг уволить во время капта и т.д) - от 9 ранга (устное предупреждение), от лидера (предупреждение)


6. Доказательства (скриншоты/видео)http://yapx.ru/v/EyK8O

Изменено пользователем Odin

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

Этот кл, мне в лс писал мол ему ничего за это не будет, прошу объяснить почему, в правилах чотка написано что "неканает просить убивать" в доках он просит убить.

В чом проблемс?

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

Чекните по логам, с этого аккаунта (Jeembo Anosso) дмили нас на респе с бомжа во время начала деффа, это блять рп ? ахаха, не позорься ик:Odin Evergarden (это его основа, прошу наказать его основу за данные действия, да и он 9 ранг в вагос, не думаю что это обошлось без вмешательства элджея дисро)

вот ему и пытались ограничить доступ ко входу в респу

бля, что с людьми в этой игре ?)0

(Раян Хантер, не поленись и действительно проверь, потому что этой хуета какая то, какого чёрта этот тип приезжает и убивает нас во время того, как мы делаем ганы на подготовке) 

Изменено пользователем facelasgod
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, facelasgod сказал:

Чекните по логам, с этого аккаунта (Jeembo Anosso) дмили нас на респе с бомжа во время начала деффа, это блять рп ? ахаха, не позорься ик:Odin Evergarden (это его основа, прошу наказать его основу за данные действия, да и он 9 ранг в вагос, не думаю что это обошлось без вмешательства элджея дисро)

 вот ему и пытались ограничить доступ ко входу в респу

бля, что с людьми в этой игре ?)0

(Раян Хантер, не поленись и действительно проверь, потому что этой хуета какая то, какого чёрта этот тип приезжает и убивает нас во время того, как мы делаем ганы на подготовке) 

соглы кста!, раян хантер вперед не поленись !

Можно договориться по поводу удаления, писать на форум либо т: 4667untitled-3-1328566571.gif.683784956c6de9

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, facelasgod сказал:

Чекните по логам, с этого аккаунта (Jeembo Anosso) дмили нас на респе с бомжа во время начала деффа, это блять рп ? ахаха, не позорься ик:Odin Evergarden (это его основа, прошу наказать его основу за данные действия, да и он 9 ранг в вагос, не думаю что это обошлось без вмешательства элджея дисро)

вот ему и пытались ограничить доступ ко входу в респу

бля, что с людьми в этой игре ?)0

(Раян Хантер, не поленись и действительно проверь, потому что этой хуета какая то, какого чёрта этот тип приезжает и убивает нас во время того, как мы делаем ганы на подготовке) 

лол, убил я 1 чела и чё, причём тут моя основа? ты тайну открыл, молодец, ток ник моей основы в форме подачи жб. Раян, этот чел, шарон, который продал акк с лидой, ник facelasgod_oldfezz вчера каптанул в кры.... ливнул в ту же секунду и инвайтнулся в грув, убил чела нашего и написал "ахахахах", а это уже слив капта=10ч

Изменено пользователем Odin

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

да мне пох...(рен) на тебя один евергарден, ты просто давишь на жалось админам и просишь привилегии только из-за того, что ты осиротевший инвалид, я не думаю, что админы будут вечно тебя слушать, ты просто бесполезный однорукий туберкулезник в инвалидной коляске и это не значит, что в игре тебе должны давать привилегии, чао и пакеда)

  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

ахахахахахха, какие привилегии, хавпзвахпзвахзпвахпа, какой тотал самп, ало, я даже расписывать ничего не хочу и не буду.

Привилегии 

ываъпзхывъахзывъахывзъахывзаъхывзаъхывзаъхывз

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odin сказал:

лол, убил я 1 чела и чё, причём тут моя основа? ты тайну открыл, молодец, ток ник моей основы в форме подачи жб 

да потому что ты нихуя попасть не мог, стрелял там блять аххаха (по факту убил ? - Убил) - по логам чекните урон от него в этот момент

какого хуя ты вообще приехал прям на начале деффа к нам в респу и начал убивать ? аххаха 

0 iq геймер, фулл самп, позорище

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, facelasgod сказал:

да потому что ты нихуя попасть не мог, стрелял там блять аххаха (по факту убил ? - Убил) - по логам чекните урон от него в этот момент

какого хуя ты вообще приехал прям на начале деффа к нам в респу и начал убивать ? аххаха 

0 iq геймер, фулл самп, позорище

попасть не мог? чо? я 1 убил и ты мне стан с дигла дал, о чём ты.

А по поводу того что я приехал и начал убивать: захотел. и чё дальше? акк уже наказали, как это поможет лидеру избежать наказания? рч всей своре олдфезов дайте

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Temple_Oldfezz сказал:

блин чувак ты какой смешной, я не знаю даже кем ты в этой жизни являешься, но ты - полный ЛОЛ, всё бб затрален лалка(азазазазаза)

ты в муте если что,чудизе.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Odin сказал:

лол, убил я 1 чела и чё, причём тут моя основа? ты тайну открыл, молодец, ток ник моей основы в форме подачи жб. Раян, этот чел, шарон, который продал акк с лидой, ник facelasgod_oldfezz вчера каптанул в кры.... ливнул в ту же секунду и инвайтнулся в грув, убил чела нашего и написал "ахахахах", а это уже слив капта=10ч

так кидай жб ахха, после этого капта я остался в вагос, а вечером пошёл уже в грув)

да и этот капт мы выиграли, можешь жалобу написать, мне пiхуй :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odin сказал:

попасть не мог? чо? я 1 убил и ты мне стан с дигла дал, о чём ты.

А по поводу того что я приехал и начал убивать: захотел. и чё дальше? акк уже наказали, как это поможет лидеру избежать наказания? рч всей своре олдфезов дайте

Так в твоей тупой писанине даже логики нет нихуя = ты захотел убивать нас на подготовке = убил = пишешь жалобу за то что я попросил убить тебя когда ты убиваешь всех наших возле склада на капте у тебя там фарш в голове или как хлопче,просто я хуею с таких горе самперов

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Slight сказал:

Так в твоей тупой писанине даже логики нет нихуя = ты захотел убивать нас на подготовке = убил = пишешь жалобу за то что я попросил убить тебя когда ты убиваешь всех наших возле склада на капте у тебя там фарш в голове или как хлопче,просто я хуею с таких горе самперов

да? а пруфы у тебя будут что бы просить других убить меня? + интервал между моим киллом и тем как убили меня, достаточно велик, так что закрой рот окей, тебе же как ты говоришь "по**й" так чё ты пишешь, ты в муте чудовище

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odin сказал:

да? а пруфы у тебя будут что бы просить других убить меня? + интервал между моим киллом и тем как убили меня, достаточно велик, так что закрой рот окей, тебе же как ты говоришь "по**й" так чё ты пишешь, ты в муте чудовище

Патау какие пруфы,все будет видно в логах что ты исполнял,на твоих скринах даже не видно нихуя,рил самп калечит людей и походу это навсегда

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odin сказал:

аххахаха, основной акк, забавный чел

Качество скринов недопустимо по правилам,чел купи новый пк.а потом уже пиши жб....клоун

 

Изменено пользователем denNI
Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Slight сказал:

Патау какие пруфы,все будет видно в логах что ты исполнял,на твоих скринах даже не видно нихуя,рил самп калечит людей и походу это навсегда

всё коллега, давайте не будем обращать внимания на этого микро-чупика-швепсика, я думаю достаточно ему на сегодня, да и на неделю вперёд. (ждём ответ админа)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

чел, ты пишешь что тебе "по**й", так зачем ты что то тут пишешь ? зачем твои друзья что то высирают? 

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

по приколу, а чё? лиду брать хотел? бери

Изменено пользователем Odin

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...