Перейти к публикации

Alessandro_Harrison


Revy_2HANDS

Рекомендованные сообщения

1) Кэти_Чжан

2) 2088107

3) Alessandro_Harrison

4)

18 июля 2019 18:41:32 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Кэти_Чжан [2988107] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

 

6) Поясняю ситуацию: приехала я значит на работу, а там неадекватный (кхм) бегает, сел в грузовик, взорвал об другой грузовик, подошёл, начал пытаться меня бить. Я его устранила, заработала пару звёзд - как в жизни, да, а меня посадили за DM. У меня стоит помощник, отыгровка всё же была, но после единственного выстрела. Итог - посадили на 2ч, за то что дала отпор неадекватному (кхм), коих ой как много бегает. Потеряла пистолет, 10к в минус. Вы, господа, мягко говоря, не тех наказываете постоянно, за что вам огромное спасибо, век донатить не буду. В

7) Вот видно - получила по морде, видимо это разрешено и без отыгровок всяких кстати. А вон там грузовик горит, это он же и сделал. А на второй  я пытаюсь смыться но бесполезно - он придурок.

Kxti_Chzhan_%5BPlatinum%5D_%5B2019_07_18Kxti_Chzhan_%5BPlatinum%5D_%5B2019_07_18

Ссылка на комментарий

Да всё равно блокировка аккурат до 11 вечера. Поиграла после работы, называется. Вчера читеры на ферме весь день резвились, сегодня вот идейный админ попался - бить без отыгровки можно, а отбиваться ни-ни. Великолепная игра - как в жизни прямо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...