Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Давид_Боша
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2713670
3) Ник нарушителя:   Сергей_Лапоухий \\ Alice_Mussolini \\ Jonathan_Black
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2947950 \\ 1667537 \\2275054
5) Описание ситуации: Всеми известная банда гопников из полиции останавливает и как всегда НОНРПшат ,  Сергей_Лапоухий   в начале видео вменят Штраф за аварийную ситуацию. хотя я простоне справился с управлением.  В жизни тоже в случае Аварии  ,копы  подбегают к разбитой машине  и штрафуют жертву , почему не отыграть первую помощь , не спрасили как чувствуюи т.д. Этим клоунам нужны только штрафы  я же написал что попал в аварию. это нонрп считаю.  На 3.15 Alice_Mussolini без надобности включает сирену и сносит машину совершив ДТП,  хотя правая полоса была свободной и это те которые поучают ПДД ... на 6.30 Jonathan_Black просит меня стать к стенке, не понимаю зачем и почему я должен слушать его и повиноваться, он мне не представлялся и не задерживал , но навешал УК, 9.1. без отыгровки . 6.5 Перед проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
(Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.

Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД)   
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.    была отыгровка?  конечно же нет! Конечно же вы все откажете и они дальше будут похабно вести себя, но пусть все видят какие неадекваты в полиции  
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Гопота

 

Ссылка на комментарий

За неверно выданный штраф жалуйтесь в раздел МВД. По-поводу езды по встречной полосе, были мигалки и таран автомобиля был случайным. В конце полицейский который выдал розыск УК 9.1 получит наказание за неполную отыгровку.
Закрыто.

  • Like 1

                                                                                  Las Venturas City Hall (06.10.2017 - 06.11.2017) [0.5/3]                                                                                Las Venturas Radio Center (06.08.2018 - 06.10.2018) [0/3] 
                                                                                      Ministry of Mass Media (25.11.2018 - 08.04.2019) [0/3]                                                                                       Admins Team (06.05.2019 - 15.06.2020)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...