Перейти к публикации

Alessandro_Harrison


Поля

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Аксинья_Яйцехват
  2. Ваш номер аккаунта: 2133344
  3. Ник Администратора: Alessandro_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: 
  6. Пожалуйста, не нужно выгораживать игрока в той ситуации, где он не прав. Во-первых, посмотрите на отношение Станислава к гражданскому. Я не могу сказать, что офицер имел к нему хоть какие-то положительные мотивы. Но, это не суть.

    Цитата

    [19:04:42] Станислав Артеменко: ору
    [19:04:44] Станислав Артеменко: с вас
    [19:04:55] Станислав Артеменко: как в наручниках так сразу засцал?

    Во-вторых. Гражданский на меня наехал вследстивие неадекватных действий Станислава: он поставил спереди автомобиля блок и начал целиться в Джереми из дробовика. Отъехать назад, подальше от опасности - вполне адекватная реакция. То, что я попалась на пути - случайность, Джереми не имел явного намеренья наехвать на меня. Но, так как наезд произошел, как факт, я, согласно пункту 6.3 УМВД (обязана пресекать нарушения), применила к гражданскому лицу силу (выброс из машины, тазер, наручники), провела беседу, услышала извинения и отпустила его. Все, инцидент исчерпан.
    Я не обязана выдавать розыск, я обязана пресекать нарушения. Тем более, если оно совершается только в отношении меня и никого более не трогает. Даже в Инструкции действий, которую написал Винцент четко написано, что перед тем как выдавать розыск нужно удостовериться, что он действтельно тут будет необходим. В данной ситуации я посчитала, что розыск здесь будет лишним.

    Цитата

    6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
    За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

    К слову, пока я проводила с задержанным беседу - Станислав решил протаранить машину нарушителя, что опять же, неадекватное поведение для офицера полиции. Скажете, а как он мог еще обезопасить нас стоящих на дороге? - Поставил бы блок.

    И третий момент, относительно которого идет жалоба. Что кроме nonRP police можно усмотреть в выдаче розыска вообще без каких либо причин и ликвидации? УК 2.1 я не давала, провела беседу, пресекла нарушение. УК 9.1, которое выдал Станислав, там тем более не было. Я в замешательстве.

    Так же в качестве апелляции хочу привести этот ответ следящего за МВД администратора, в котором четко сказано, что за такие "выкрутасы" следует варн.

  7. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба №385
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности?: на счет наказания меня за PG притензий не имею, выдано верно.
Изменено пользователем Ксюха
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Жду комментария от администратора.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий

За все действия на видео в совокупности получит варн.

закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...