Перейти к публикации

Stefano_Zanetti


Ann Merciless

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lina_Li
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2519782
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano_Zanetti [788799]
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    17 мая 2019 12:45:21 Админ Stefano_Zanetti [788799] заблокировал Lina_Li [2519782] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  5.  
  6. Описание ситуации: хочу в первую очередь извиниться за оскорбление родных, произошло это чисто с понтано на шахте, не буду отрицать, что поступила правильно и всегда сама старалась так не делать, но это произошло само по себе, за всю историю аккаунта было всего лишь 2 раза по 5 часов кпз  и несколько раз по 2 часа и один варн за месть своего с мафии, так же были заглушки из-за нервного положении своей фракции в которой состояла. Прошу простить меня и выдать мне более смягчающее наказание в виде 5 дней молчания и КПЗ, Дорогая моя Администраци ещё раз прошу прощения и надеюсь, на то что простите на первый раз.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/ERJXq
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Виновна
Изменено пользователем Настюшка
опечатка
  • Haha 1

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий
2019/5/17 12:44:56 Lina_Li [53] Сообщение рядом: эй народ я вашу маму в рот ебала..
2019/5/17 12:43:55 Lina_Li [53] Сообщение рядом: эй народ я вашу маму в рот ебала.
2019/5/17 12:43:30 Lina_Li [53] Сообщение рядом: эй народ я вашу маму в рот ебала

Отказано.
Закрыто.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...