Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Zolas Das

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Elliot Brookz номер 2319491

III. Звание, если известно: неизвестно

IV. Подробное описание ситуации: Только вышел из КПЗ и тут сразу на меня обвинения.  

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/EP0kd
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Zolas Das сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Zolas Das

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Elliot Brookz номер 2319491

III. Звание, если известно: неизвестно

IV. Подробное описание ситуации: Только вышел из КПЗ и тут сразу на меня обвинения.  

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/EP0kd
 

На него много кто жалуется. 

Ссылка на комментарий

есть скрины где сотрудников LSPD оскорбляешь в КПЗ, есть такая штука что если человек сидящий в КПЗ нарушает, его можно посадить. Так что не нужно ныть

 

 

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Данил Злобин сказал:

есть скрины где сотрудников LSPD оскорбляешь в КПЗ, есть такая штука что если человек сидящий в КПЗ нарушает, его можно посадить. Так что не нужно ныть

 

 

Я макс что говорил это устрою терракт, он мне какуе-то чуш нес и я говорил ему ты наркоту не принимал вы не бредите ? Ну там ещё он меня рабом сделать хотел типо я черный , буду ему грядки поливать , я как то так его слова понял. Я с ним и до этого сталкивался, он уже 2 раз так делает. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Данил Злобин сказал:

есть скрины где сотрудников LSPD оскорбляешь в КПЗ, есть такая штука что если человек сидящий в КПЗ нарушает, его можно посадить. Так что не нужно ныть

 

 

У него по идее есть скрины.+ Прошлый раз когда похоже такое было на него чел из его же полиции ток выше званкой на него на ехал типо чё он делает со мной. Даже свои против его )

Изменено пользователем Саша Gopkin
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Zolas Das сказал:

На него много кто жалуется. 

Согласен, на моих глазах чел вышел из тюряги и его он сразу же посадил в кпз за оскарбление. Но у меня возникает вопрос '' Где выход?'' это оскарбление? Я его попытался остановить я кст Майор он мне приказал ''отошёл'' и как бы потом я его ударил и он начал сразу стрелять. 

Изменено пользователем Gunter_Catone
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Gunter_Catone сказал:

Согласен, на моих глазах чел вышел из тюряги и его он сразу же посадил в кпз за оскарбление. Но у меня возникает вопрос '' Где выход?'' это оскарбление? Я его попытался остановить я кст Майор он мне приказал ''отошёл'' и как бы потом я его ударил и он начал сразу стрелять. 

"Ударил" или снёс 150 хп? Небольшая условность разделяющая приукрашивание истории и неприкрытую пиздешь. Интересует за что я его арестовал? Пишешь на меня жалобу на форуме где я предоставляю доказательства, а когда совершаешь самосуд, не удивляйся что отхватишь ответку. 
 

 

Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.

Отказано. 

Закрыто.

  • Like 1

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...