Перейти к публикации

Stefano_Zanetti


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Joseph_Richardson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2818700
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    31 мая 2019 11:8:43 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Joseph_Richardson [2818700] в тюрьму на 10ч с причиной: Багоюз
    31 мая 2019 11:8:40 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Sergio_Cambino [1068220] в тюрьму на 10ч с причиной: Багоюз
  5. Описание ситуации: Я доехал до конца взял поезд потом поехал назад за своей машиной мой друг стоял на мосту и ждал меня вообщем я ему передал поезд взял свою машину и поехал по своим делам так как поезд мне не нужен был и я его передал своему другу и не собирался работать на нём  багоюз это когда проехали станцию тогда он свершен а не передался  в доказательство моя другая жалоба где ребята так же катались и мне отказали жалобу потому что это не являлось нарушением пока они не проехали станцию Nail Black Или в этой жалобе был блат ? по вашему если это не так то прошу выпустить меня с кпз т.к я не нарушил правило если тогда тех ребят не наказали потому что они не проехали станцию я же до конца доехал и потом только отдал поезд другу потому что не хотел работать
  6. Доказательства (скриншоты/видео): логи
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА
Изменено пользователем Cody Johnson
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ARIEL HARRISON сказал:

На рассмотрении.
Жду доказательств от администратора.

И моего кореша не забудьте тоже выпустить прикиньте я такой ехал устал и тут чел просто сидел я ему говорю типо бери поезд я выхожу или не буду больше работать и он садится и тут кпз тут таже ситуация произошла я доехал до конца рейс завершился взял по новой поезд дал газу назад там кориш мой уже сел я забрал свою машину и поехал потому что уже все не собирался больше работать по этому и передал его а так остановку ни кто не проезжал даже

Изменено пользователем Cody Johnson
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ARIEL HARRISON сказал:

На рассмотрении.
Жду доказательств от администратора.

И он щяс базарит ВК мне типо тока сел в поезд даже не тронулся на нем ну и тут кпз сразу типо с его слов я стоял уже на машине где Автошкола и улетел в кпз за то что просто отдал поезд

Изменено пользователем Cody Johnson
Ссылка на комментарий

Доказательства предоставлены.
Прекрасное содержательное видео, на котором, кстати видно, как Вы договариваетесь о передаче поезда друг другу.
Дело в том, что поезд совершает определённый маршрут, и его начало и конец находится прямиком на вокзале в Сан-Фиерро. Багоюзом на поезде считается любое действие, в котором игрок
(или несколько) используют недоработки игры, чтобы на конечной поезд проезжал без остановки и чтобы таким образом контролировать поезд.
Да, подобное действие  - это багоюз. Действия администратора верны.

Закрыто.
 

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...