Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Alvaro Devils
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Kate Provenzano 2901767
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Выезжаю значит я с парковки радика, эта индивидуалка летит спецом в меня - инициатор ДТП. Прошу предоставить доказательства моего нарушения, в связи со спором, она говорит я значит нарушил, хотя выезжал с парковки радика не кому не мешал. У нее глаза видимо сзади а не спереди неслась и врезалась.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/v/ELO84

  • Like 1
  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alvaro Devils сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Alvaro Devils
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Kate Provenzano 2901767
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Выезжаю значит я с парковки радика, эта индивидуалка летит спецом в меня - инициатор ДТП. Прошу предоставить доказательства моего нарушения, в связи со спором, она говорит я значит нарушил, хотя выезжал с парковки радика не кому не мешал. У нее глаза видимо сзади а не спереди неслась и врезалась.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/v/ELO84

Виновен.

 

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alvaro Devils сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Alvaro Devils
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Kate Provenzano 2901767
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Выезжаю значит я с парковки радика, эта индивидуалка летит спецом в меня - инициатор ДТП. Прошу предоставить доказательства моего нарушения, в связи со спором, она говорит я значит нарушил, хотя выезжал с парковки радика не кому не мешал. У нее глаза видимо сзади а не спереди неслась и врезалась.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/v/ELO84

Соси бибу

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Alvaro Devils сказал:

Пусть доказательства предоставит, тк она была инициатором ДТП, и штраф выписывается кто был им

Она ехала по дороге, а ты выезжал. Удали бредовую жб. Харе с твина гонять

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Djoni сказал:

Она ехала по дороге, а ты выезжал. Удали бредовую жб. Харе с твина гонять

прежде чем выписать штрафик нужно зафрапсить нарушку нужны бабки фрапси нарушку всё просто а защищать её смысла нет


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alvaro Devils сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Alvaro Devils
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Kate Provenzano 2901767
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Выезжаю значит я с парковки радика, эта индивидуалка летит спецом в меня - инициатор ДТП. Прошу предоставить доказательства моего нарушения, в связи со спором, она говорит я значит нарушил, хотя выезжал с парковки радика не кому не мешал. У нее глаза видимо сзади а не спереди неслась и врезалась.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/v/ELO84

Прежде чем выезжать на дорогу, нужно осмотреться слева на право, не едет ли кто, а потом уже начинать движение

Не позорься, а.

Док-ва: Видео

 

(UPD: Ютуб что-то тупит, обрабатывает долго, поэтому залила на радикал, вот ссылка "Клик")

Изменено пользователем kate20001

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
28 минут назад, kate20001 сказал:

Прежде чем выезжать на дорогу, нужно осмотреться слева на право, не едет ли кто, а потом уже начинать движение

Не позорься, а.

Док-ва: Видео

 

(UPD: Ютуб что-то тупит, обрабатывает долго, поэтому залила на радикал, вот ссылка "Клик")

неслась как угарелая не смотря по сторонам. Кто же инициатор а?

Изменено пользователем Alvaro Devils


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alvaro Devils сказал:

неслась как угарелая не смотря по сторонам. Кто же инициатор а?

Ну я же не на перекрестке была) Из нас двоих ПДД нарушил только ты, вот и ответил за это. А сейчас, будучи подполковником, просто берешь и продолжаешь себя позорить ^^

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kate20001 сказал:

Ну я же не на перекрестке была) Из нас двоих ПДД нарушил только ты, вот и ответил за это. А сейчас, будучи подполковником, просто берешь и продолжаешь себя позорить ^^

Где тут пдд нарушено интересно? Выезд на встречку? - Нет т.к засчёт толчка при влёте в машину она отлетела. Говорят не даром девкам рулить не дано, Баба на корабле - смерть. Повернуть вправо? Как же если едет вот такая баба сломя голову. ПДД нарушил? А кто же вышел из ТС посреди дороги ахахаха? Топ парковка + хотела в погоню на аренде хех 

Изменено пользователем Alvaro Devils


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alvaro Devils сказал:

Где тут пдд нарушено интересно? Выезд на встречку? - Нет т.к засчёт толчка при влёте в машину она отлетела. Говорят не даром девкам рулить не дано, Баба на корабле - смерть. Повернуть вправо? Как же если едет вот такая баба сломя голову. ПДД нарушил? А кто же вышел из ТС посреди дороги ахахаха? Топ парковка

ПДД нарушил, выезжая с прилегающий стороны, на главную, не уступив мне. А куда я машину уберу? Машина в шоке от удара, заглохла, а через время остыла и я ее перепарковала :))

Все отстань, как будто с ребенком особо одаренным общаюсь

Ждем вердикт.

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, kate20001 сказал:

ПДД нарушил, выезжая с прилегающий стороны, на главную, не уступив мне. А куда я машину уберу? Машина в шоке от удара, заглохла, а через время остыла и я ее перепарковала :))

Все отстань, как будто с ребенком особо одаренным общаюсь

Ждем вердикт.

Заглохла? После 1 удара? Мм иди глаза вытри. Побежала скорей останавливать бабки срубить. Кто у нас ещё ребенок. Себе нагло врёшь придумывай

Изменено пользователем Alvaro Devils


 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kate20001 сказал:

ПДД нарушил, выезжая с прилегающий стороны, на главную, не уступив мне. А куда я машину уберу? Машина в шоке от удара, заглохла, а через время остыла и я ее перепарковала :))

Все отстань, как будто с ребенком особо одаренным общаюсь

Ждем вердикт.

Где написано что на про прилегалку? Что я должен тебе уступить? Нука скопипасти с АК мне 


 

Ссылка на комментарий

Сотрудница права согласно пункту 5.2 ТК, но она не дала Вам время на оплату счета. Розыск по 9.3 УК тут был явно лишним. Получит выговор за нарушение 9.28 УМВД. Рассмотрено. Закрыто.

Jessy Flitzgerald, т. 861

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...