Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Samuel_Wenchester

2. 2544626

3.Stefano_Zanetti

4. 

17 мая 2019 18:14:18 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Samuel_Wenchester [2544626] не в сети на 1д:1ч, причина: Ввод в заблуждение + частые нарушения (жб на адм)

5. мне кажентся вы слегка под ахуели,вы очень классно решаете,меня посадили потому-что админу похуй,выдал наказание на отъебись(можете выдавать наказание форумнику,но я всё равно выскажусь)те жополизы которые вам сраку насквозь лижут со мной не согласятся,но мне по хуй,вам сука просто повезло что я не фрапсил,Я выезжал с салона,и тот полудурок попад под колесо и начал палить,я хотел его перехать,что бы о угомонился,тк как у меня ствола не было,когда я начал сваливать то не успел так как тот полудурок палил с дигла,и она взорвалась.Теперь о 1д кпз,нарушений не так уж и много и давать 1д кпз за жалобу в которой я обвиняю админа это ж охуеть как по админски,проще выдать бан игроку и забанить форумник чем выслушать и вникнуть в ситуацию,я то отсижу 1д мне по хуй,но выноват то всё равно админ,и в тех наказаниях предыдущих где меня садят на 1ч очень часто виноваты админы потому-что никогда нихуя не хотят слушать,и приходится отсижывать,но давать мне ещё 1д за это,вы меня простите но это пиздец,я последнее время хуею просто с вас.Надеюсь вас уволят в скорем времени.У меня всё

 

 

6. логи

7. конечно

Изменено пользователем Опытный Бомж Воскрешение
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...