Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maxi Kasades
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 587372
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):-
  5. Описание ситуации:    Слушай Джонио, а зачем было делать легализацию красных ников именно так? 1-3 звёзды штраф, а 4-6 ликвидация. С данным "добавлением в тест" очередного принижения правил пд с запретом рк и выдачей звезд люди просто начнут ликовать. Я понимаю, что сейчас начнут писать о банальном "Правила тестовые и т.д.". Джонио. Эти тестовые правила настолько полюбят ВСЕ, ну просто АБСОЛЮТНО ВСЕ, кроме пдшников, есесна. И эти правила уже будут не такие тестовые, это прекрасно понимают все пдшники. А теперь объяснюсь: Любой гетто-поц может спокойно ликвидировать копа, пусть то дм, пусть нет и спокойно убежать с 3 звёздами. Не все копы используют скрипты для выдачи розыска. Те же печеньки вообще понять ничего не успеют, как у них будут спрашивать, что вас беспокоит в больнице. Далее гетто-поцу предстоит оплатить штраф первому мимо проезжающему пдшнику и оркать с данного правила. Ну такого я конечно ещё не видел, чтоб за убийство оплачивали штраф. Раз вы запретили рк копам, то сделайте более грамотнее и взаимодействие с красными никами. Меня самого удивляла система рк копов, когда нас убивали,то можно было просто вернуться и ликвидировать человека. Всегда должен проводиться арест, а не убийство. Убийство только лишь при оказании какого-либо сопротивления при аресте, побеге, либо угрозе человеческих жизней. И то при побеге копы используют тазер, а не оружие, но сейчас не об этом. Вы просто сами того не подозревая разрешили копам устраивать это "высасывание из пальца". Вернёмся к красным никам. А ведь все можно было сделать куда проще. Просто запретить копам рк на убийство за статьи с ликвидацией. "Типо вернулся и убил за то, что убили меня". Пусть коп выдает звёзды в больнице, но уже едет, дабы задержать преступника, а не ликвидировать его. Легализовать погоню за красными никами без всяких ваших штрафов/ликвидаций за звёзды. Да.. я не спец в скриптинге, но как мне кажется, то можно было уже сделать "базу", в которой можно было видеть айди игрока и причину за конкретные звёзды, которые находятся на игроке. И уже по фотороботу "узнавать" человека и сообщать ему за что он задержан. Даже если не трогать тот же скриптинг, то просто уберите это 1-3 / 4-6 ну стыдоба, ей богу. Не такое МВД представляла себе Наоми, мне кажется, где каждый коп с пеной у рта гоняется за красными никами ради штрафа или ликвидации, вот умора. Если без воды, то я предлагаю убрать 1-3/4-6. Просто добавить запрет на РК с убийством(выдал в больке 2.2 и ликвидировал потом. Ну а если не ликвидировал через 30 минут, то забыл. Ну не бред?),а не полноценно убрать рк, мол у копа память ушла(тоже кстати забавно, что память уходит только на то, что его убили там.. а на все остальное норм, но это я уже придераюсь), лучше пусть арестовывают. Если есть возможность скриптинга, то добавьте базу, по которой и пробивается игрок.. если нет, то грамотно сделайте погоню за красными никами, раз легализовали. Раз у вас не получается это нормально организовать, то зачем легализовывать. Вас просили нытьем обильным ПРИНИЗИТЬ пд, а итог.. (им было больно, вы сделали ещё больнее. А потом решили переиграть и сделать больно уже пдшникам. Цирк, а не баланс, к которому вы так долго делали обнову).Тестовыми правилами ты не добьешься Ни че го. Пдшники негодуют, а все остальные рады, что копам рк и тайзеры/наручи в бою отменили. Очевидно же. Баланс испортился ещё больше. Говоришь баланс ищешь?) НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ С ОТВЕТОМ: - НУ Я ВЕДЬ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ ТЕМ, ЧТО ЭТО ВСЕ ТЕСТ. ЭТО НИЧЕГО НЕ РЕШИТ. Я просто попробую, ок? Просто прочитай.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -
  • Like 1
  • Thanks 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...