Перейти к публикации

Adalinda Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Demetrius Troy 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2840805 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Adalinda Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Лог отсутствует. 
  5. Описание ситуации: Все описано в жалобе которую я прикреплю ниже. В двух словах,во время бв когда я развозил людей,случайно совершил наезд на игрока LCN. Толком даже незаметив его поехал дальше,ибо спешил очень. Он достал оружие и убил меня. Данный администратор не объяснив причину отклонила жалобу. Хотелось бы узнать почему данный игрок убивает людей около больницы и ему это сходит с рук,а так же почему жалоба была отклонена.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
Изменено пользователем __КельРоджи__

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
2019/4/3 21:51:50 Alejandro_Corrado [736] Убил нападавшего игрока Demetrius_Troy [2840805] - Снайперка

В жалобе Вы предоставили лишь 1 скриншот. Учитывая, что в логах видно нападение по 1 Вашему скриншоту разобрать ситуацию невозможно. Тем более, что с другой стороны был также предоставлен скриншот, где виден наезд. Ставить диагноз по аватарке, вынося вердикт по скриншоту был ли наезд специальный или случайный, администрация не будет.
Жалобы отказана, потому что учитывая логи, которые я прикрепила выше, Ваших доказательств недостаточно, чтобы однозначно доказать вину игрока. 
Записывайте на фрапс/бандикам/шэдоу плэй.
Жалоба проверена верно.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...