Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты себя похоронил парень. Ты называешься себя копом? Я называю тебя ботом. пау пау

Ну если адм посчитает тут дм советую посмотреть твою нон рп нанесение урона(без отыгровки ты начал бить).Розовый тебе к лидцу, а на что ты надеелся сказав что ты коп? Пытался меня испугать этим? 

B5729.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tommy_Hilfiger сказал:

Ты себя похоронил парень. Ты называешься себя копом? Я называю тебя ботом. пау пау

Ну если адм посчитает тут дм советую посмотреть твою нон рп нанесение урона(без отыгровки ты начал бить).Розовый тебе к лидцу, а на что ты надеелся сказав что ты коп? Пытался меня испугать этим? 

Отыгровка была, боже. Ты даже тут не видешь. Сидел бы рот свой прикрыв и все, нонрпшник)

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

А ну ладно не заметил, прав оказался. Ну нон рпшник тут только ты. Объясняю ситуацию. Я вылетаю с машины из-за аварии (заранее отыграв ствол) и ты кричишь "Рескни". Ты блять кого решил взять на слабо меня? Мальчик с тебя прямая провокация, после слитой тачки ты на меня нападаешь и говоришь "Давай" снова провоцируя. Кто из нас нонрпшник? И да блять не забывай ты PGшник 5 часов отдохнешь в месте сомной или без меня).Фул рп напасть на человека с оружием и провоцируя его "Камон застрели меня!"

 

B5729.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tommy_Hilfiger сказал:

А ну ладно не заметил, прав оказался. Ну нон рпшник тут только ты. Объясняю ситуацию. Я вылетаю с машины из-за аварии (заранее отыграв ствол) и ты кричишь "Рескни". Ты блять кого решил взять на слабо меня? Мальчик с тебя прямая провокация, после слитой тачки ты на меня нападаешь и говоришь "Давай" снова провоцируя. Кто из нас нонрпшник? И да блять не забывай ты PGшник 5 часов отдохнешь в месте сомной или без меня).Фул рп напасть на человека с оружием и провоцируя его "Камон застрели меня!"

 

Во первых "Рискни" я написал

Во вторых ты не вылетел с тс 

 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Только что, Tommy_Hilfiger сказал:

Ты еще с Беларуси номер давай поговорим

Вк) https://vk.com/dertok

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gilbera сказал:

Во первых "Рискни" я написал

Во вторых ты не вылетел с тс 

 

Не понятно на что ты надеешься, он получит максимум 2 часа за нонрп поведение, в то время как ты сядешь на 5 часов за PG. Никакой слив тачки не даёт тебе право нападать на вооруженного человека с кулаками

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Не понятно на что ты надеешься, он получит максимум 2 часа за нонрп поведение, в то время как ты сядешь на 5 часов за PG. Никакой слив тачки не даёт тебе право нападать на вооруженного человека с кулаками

Я в курсе)

Если судить с точки рп, твою тс в реале слили бы. Ты просто смотрел бы?

 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Только что, Gilbera сказал:

Я в курсе)

Если судить с точки рп, твою тс в реале слили бы. Ты просто смотрел бы?

 

Конечно нет, натянул бы колготки Супермена и ощущая свою полную пуленепробиваемость напал бы на сумасшедшего психа со стволом

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...