Перейти к публикации

Eddie_Heartless


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ахмед Махчиев
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2781183
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eddie_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    8 марта 2019 23:6:47 Админ Eddie_Heartless [480552] заблокировал Ахмед_Махчиев [2781183] на 5д с причиной: Затрагивание родных
  5. Описание ситуации: Я работаю в ЛСПД. С другом решили патрулировать в СФ. Когда туда дошли встретили быдлов, которые матерились нонрп(нас не обзывали, но матерились), я оштрафовал его за это. И вот все нормально, почти разошлись, но его друг кричал что фрапс снимаети повторил 100 раз! Мне это надоело и я решил ответить в нонрп чат: "Да достал ты со своим фрапсом, покажи тогда это видео своей маме".  Я вообще не оскорбил его самого и его маму, просто нервы не выдерживали, что его приятель так повторяет. Так, через 5 минут после этого едем со своим приятелем патрулировать, и бац заблокировал меня на 5 дней и заглушка. Скажу зачем решил на него пожалуваться. Во-первых: тому который матерился ничего не дали, он абсолютно спокойно ехал.Во-вторых Я его маму не обзывал. "Если я свои законы нарушаю и ты записывал, то покажи это маме" есстественно я про это ничго плохо не имел ввиду, просто он доставал сто раз повторять! Во-третих: если бы я даже обзывал его маму, хотя я этого не говорил, то мне не должны были 5 дней бан дать. Он вообще в своем уме чтобы столько дать???? Меня тогда с фракции уберут за проф не пригодность, а я столько работал там, чтобы получить ст.Летейнанта!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/DjY99 (это он, который матерился, и сзади него в машине его приятель, которому я это сказал.) Если даже я тут буду виновен, то прошу хотя бы снизить срок заключения!
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я 100% уверен , то что я невиноват, прошу вас разобраться в этом и наказать админа, удачи!

 

Изменено пользователем Адайсон_СНак
Ссылка на комментарий

Так все верно, больше не нарушай и не затрагивай родных и будет тебе счастье, знаешь очень плохо затрагивать родных, не делай ошибок больше. Будет тебе уроком.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 час назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Так все верно, больше не нарушай и не затрагивай родных и будет тебе счастье, знаешь очень плохо затрагивать родных, не делай ошибок больше. Будет тебе уроком.

Так зачем 5 дней??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Я за это время уже стариком буду

Изменено пользователем Адайсон_СНак
Ссылка на комментарий

Так зачем ему не дали хотя бы мут, про блокировку ваще будем молчать

1 час назад, Nicco_Kenway2 сказал:

Дали мут не за оскорбление родных, а за Затрагивание(упоминание), я бы дал тебе совет не говорить вообще кому то про маму или папу что то.

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Адайсон_СНак сказал:

Так зачем 5 дней??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Я за это время уже стариком буду

Увы. Отсидеть придётся эти 5д:rolleyes:

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rey_Richardson сказал:

Не много. Я бы вообще за такое навсегда банил по железу.

Ты ваще иди отсюда подальше. Не суй свой нос в чужие дела, пес

Ссылка на комментарий
1 час назад, Адайсон_СНак сказал:

Ты ваще иди отсюда подальше. Не суй свой нос в чужие дела, пес

За упоминание/оскорбление родных в /репорт Вы будете сразу наказаны баном на вечность. При этом, права на смягчение, снятие наказания - у вас НЕ БУДЕТ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...