Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Max Mraiz
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )1402004]
3. Ник АдминистратораOctavia_Lorraine 
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):

Дата Время Действие
28 февраля 2019 11:43:57 Админ [A]Octavia_Lorraine [1066128] заблокировал Max_Mraiz [1402004] не в сети на вечность, причина: Оскорбление родных
28 февраля 2019 11:43:55 Админ [A]Octavia_Lorraine [1066128] заглушил Max_Mraiz [1402004] не в сети на вечность по IP, причина: Оскорбление родных


5. Описание ситуации: че за бред, какой оск кидай пруфы моего оска если найдешь, перелестал весь форум жб на меня не нашел, оскать я никого не мог т.к. я 24 уехал на учебу и приехал ток седня, да и вообще я с нискем не общался

ЖДУ ПРУФЫ СЛЕТЕВШИЙ БУДУЩИЙ АДМИН
6. Доказательства (скриншоты/видео): -

Изменено пользователем Evan_Basinger
Убрал бредовый тег
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вся Ваша писанина остается в логах. Админ может чекнуть логи на оскорбление родных на весь сервер и забанить по ним даже спустя долгое время, если Вы избежали наказания. Это не то нарушение, где нужны доказательства прям во время его совершения.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Emily Disaro сказал:

Вся Ваша писанина остается в логах. Админ может чекнуть логи на оскорбление родных на весь сервер и забанить по ним даже спустя долгое время, если Вы избежали наказания. Это не то нарушение, где нужны доказательства прям во время его совершения.

да давайте чекайте я жду кидайте пруфы сюда

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...