Перейти к публикации

Жалоба №68


Давид_Боша

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Давид_Боша 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2713670
3) Ник нарушителя:  Rizzotto_Longoria 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2881463
5) Описание ситуации:  таксист скрылся с места ДТП так что меня унесло на встречную полосу ,я подошел к офицеру сказал, что таксист с места ДТП скрылся ,офицер просто игнорировал и выдал мне розыск за встречку , стал бы я останавливаться возле копа если бы я нарушил?  при том что таксист так же сбивал офицера, но зачем ему тот таксист , можно ведь сбивать по 2к с игроков ничего не делая...  
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Штраф   ,   а это пруфы сотрудника полиции так же нет доков на то что я двигался на встречной полосе

 

Изменено пользователем Давид_Боша
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Давид_Боша сказал:

1) Ваш ник: Давид_Боша 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2713670
3) Ник нарушителя:  Rizzotto_Longoria 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2881463
5) Описание ситуации: НОНРПКОП .  ни за что выписал  штраф ак2.1  за встречку  
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Штраф   ,   а это пруфы сотрудника полиции так же нет доков на то что я двигался на встречной полосе

 

Можешь удалять жалобу, нарушка зафиксирована, забыл по А.К 2.8 еще выписать.
Пруфы: Нарушка А.К 2.1
розыск был выдан за отказ оплаты штрафа по У.К 9.3, после получил розыск по У.К 11.3 за оскорбления офицера полиции "Мусор"

Изменено пользователем Секрет
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Давид_Боша сказал:

1) Ваш ник: Давид_Боша 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2713670
3) Ник нарушителя:  Rizzotto_Longoria 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2881463
5) Описание ситуации: НОНРПКОП .  ни за что выписал  штраф ак2.1  за встречку  
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Штраф   ,   а это пруфы сотрудника полиции так же нет доков на то что я двигался на встречной полосе

 

Ввод в заблуждение, прошу выдать наказание.
Пруфы его обмана

Ну я то кто такой, я же не за что выдаю штрафы:)

Изменено пользователем Секрет
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Секрет сказал:

Ввод в заблуждение, прошу выдать наказание.
Пруфы его обмана

Ну я то кто такой, я же не за что выдаю штрафы:)

не истери уже, я к тебе подьехал что бы ты разобрался с участником ДТП таксистом который скрылся подрезал меня    видно на твоих пруфах  , ты проигнорировал ,а сходу выписал штраф,  где я тут именно двигаюсь по встречке?

Изменено пользователем Давид_Боша
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Давид_Боша сказал:

не истери уже   кидай пруфы за что выдал 11.3 и 11.4 совсместно?   и в какое заблуждение я ввожу? ты вместо того что бы отыгровывать РП о ДТП  если бы я нарушил я бы явно к тебе не подьехал с просьбой  о том что бы ты разобрался с участником ДТП таксистом который скрылся с места ДТП. просто выписал штраф  и выдал розыск 11.3 и 11.4 которые нельзя выдавать вместе

Я тебе не выдавал У.К 11.3 и У.К 11.4 вместе, так что не обманывай людей. О чем ты говоришь? я знаю как розыск выдавать:)
А за твое нарушение, пруфы предоставил, больше не вижу смысла что-то предоставлять, потому что человек уже заврался и не может определится что пишет.
А ты там кинул обрывок, когда я тебе выписываю штраф и ты мне рассказываешь про какого-то таксиста, хотя я видел что ты гонял и слетел с дороги.
Я свои пруфы кинул, нарушение зафиксированное есть: Нарушение А.К 2.1 и А.К 2.8

Изменено пользователем Секрет
Ссылка на комментарий
1 час назад, Секрет сказал:

Я тебе не выдавал У.К 11.3 и У.К 11.4 вместе, так что не обманывай людей. О чем ты говоришь? я знаю как розыск выдавать:)
А за твое нарушение, пруфы предоставил, больше не вижу смысла что-то предоставлять, потому что человек уже заврался и не может определится что пишет.
А ты там кинул обрывок, когда я тебе выписываю штраф и ты мне рассказываешь про какого-то таксиста, хотя я видел что ты гонял и слетел с дороги.
Я свои пруфы кинул, нарушение зафиксированное есть: Нарушение А.К 2.1 и А.К 2.8

за это извини, не ты выписывал, это был другой сотрудник, я немного перепутал, уже исправил,  на твоем видео видно что таксист проезжал который и совершил ДТП и скрылся, максимум что я сделал - это сьехал со встречной полосы на которую меня унесло после ДТП , но видно же что я не двигался по встренной полосе, и стал бы я к тебе подьзжать?) не логично, так что вводишь в заблуждение ты. скинь полное видео , где будет видно ДТП , почему огрызок кинул?

Изменено пользователем Давид_Боша
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...