Перейти к публикации

Djonio Hanter


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Юрий Ермолаев
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2615805
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    24 февраля 2019 22:28:35 Админ Djonio_Hanter [522501] выгнал Юрий_Ермолаев [2615805] с фракции Полиция Лос Сантос
  5. Описание ситуации: Почему игрока который ничего не нарушил выгоняют из фракции и заносят в чс мвд? Есть устав, а есть правила сервера. Так вот занесли меня в чс с причиной "грубое и неоднократное нарушение правил сервера и устава МВД". Вот только устав на моей стороне. Рп на моей стороне. Лидер и министр тоже на моей стороне. И тем не менее ГА дает увал +общий чс. Многократное нарушение устава мвд? А почему тогда джонио в лс мне отвечал только на легкие вопросы? А на прямой вопрос какие пункты устава были нарушены он так и не дал ответа? Скажите "превышение должностных полномочий"? Отнюдь. УМВД 2.3 гласит что я у кого угодно могу просить паспорт и мне не может быть отказано. Так в чем превышение? Ответьте мне четко какие пункты устава и правил сервера были нарушены. Это сложно? За что был выдан увал +общий чс в мвд? А теперь по порядку. Я предлагал министру мвд прописать четко что можно делать при задержании, а что нельзя. Министр отказала. Ну окей, если она отказала, значит ей кажется, что такой устав хорош и не требует доработок. Далее. На меня кидают около 10 жалоб. Абсолютно все эти жалобы были отказаны и лидером и министром. Получается, что и лидер и министр на моей стороне... Хмм. Далее: я спрашиваю паспорт у человека, который в комнате сна, но который НЕ афк. лидер отклоняет жалобу потому что по рп я очевидно прав. Итог? ГА дает увал и общий чс. в ЛС на форуме ГА игнорирует прямой вопрос "какой пункт правил и устава был нарушен?". Так что я нарушил? Я нарушил то, что типа "все и так должны понимать"? А где находится эта грань? Это не я придумал УМВД 2.3. Я виновать, что воспользовался этим пунктом устава? Так, а зачем тогда он вообще нужен такой, если лидер и министр жб отклоняют, а га увольняет. Зачем он такой нужен, если по рп и по уставу я прав, а га увольняет? Вот и итог: По рп я прав, по уставу я прав, лидер и министр на моей стороне потому что очевидно что по рп я прав. А вот ГА дает увал и общий чс забавным коментарием "видно, что опять полицейский пристает к игрокам". Эмм, ну ладно, пристаю и пристаю. Так, а нарушил что? Есть пункт в правилах или уставе "запрещено просить паспорт у людей которые отошли от компа но не отошли афк"? Есть такой пункт? Просто реально странно получается. Я же когда делаю подобные вещи, откуда мне знать что у ГА в голове? Я ссылаюсь именно на устав мвд. Именно на него. Ссылаясь на устав мвд лидер и министр говорят что я прав. По рп я тоже прав. Но ГА дает увал и чс. Увал и чс по причинам которых просто не существует. А до этого у меня был варн. Но я варн оплатил и опять пошел в пд. Так стоит ли оплачивать варны, если это не отменяет наказания? Если ГА потом заносит в чс тебя по причине "а вот у него был варн значит неоднократное нарушение". Рассматривайте не то что было когда то, не то что было оплачено и забто. Рассматривайте данную ситуацию. Попросил паспорт (умвд 2.3 позволяет) - получай увал и чс. Справедливо? П.с. Я то знаю, что скажут мол я дурак и ничего не понимаю. Но я походу реально не понимаю что можно делать, а что нельзя. Устав не работает, и я не знаю на что нужно ссылаться когда делаю какие то действия
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Предлагаю министру корректировать поведение копов и получаю отказ - тут. Ну это просто кайф. После того как лидер и министр по отказывали жалобы, я удалял доказательства. Джонио забанил меня на вечку и попросил доки. Он наверное думает, что всех на компах по 1тб памяти... Мне чисто повезло что доки за 22число не удалял. Просить доки после того как жб отказано. Сильно, сильно. Ну, и топ аргументация "приставания к игрокам которые очевидно афк." Хмм, а по рп не очевидно. А если преступник забежит в комнату сна и будет стоять, то что? У него нельзя паспорт спрашивать? Ну я хз. тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я то не уверен в правоте. Я знаю, что я прав. Все правила на моей стороне. Но зная джонио, как бы вечку за эту жб не получить...
Изменено пользователем Денис Ермолов

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Ты сейчас реально пишешь жб на ГА что можешь трогать Афк-шников. Насчёт тех людей которые не свернули игру - понимаю, но трогать людей которые отошли от минуты больше, это уже перебор, выдаешь 9.2 и сажаешь. Это ненормально.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Real Mezieres сказал:

Ты сейчас реально пишешь жб на ГА что можешь трогать Афк-шников. Насчёт тех людей которые не свернули игру - понимаю, но трогать людей которые отошли от минуты больше, это уже перебор, выдаешь 9.2 и сажаешь. Это ненормально.

"Насчёт тех людей которые не свернули игру - понимаю". Так, а в чем проблема лично твоя? ты вечно меня в игре срешь, но в чем суть? Посмотри сколько на меня жб по типу "посадил афк" и все они отказаны. А знаешь почему? Потому что я не дурак, чтоб афкшников сажать. Если ты пришел и увидел что я увожу кого то у кого сверху написано "отошел", то это чисто твои траблы, что ты так поздно пришел. Однобокое видинье картины приводит к тому, что ты делаешь выводы основываясь лишь на личном мнении, а не на фактах

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Даже читать не вижу смысла.
Я ответил еще в лс.
После первого варна ты не понял и продолжил свою "миссию" по уничтожению афкшников) ну так вот mission complete.
Пройдёт время какое-то, одумаешься, тогда и поговорим. 

PS: "я могу у кого угодно просить паспорт и мне не могут отказать" - парень, вернись в реальность) ты просишь паспорт у афкшника, заведомо зная что он никак тебе не покажет этот паспорт потому что он АФК!
Закрыто

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...