Перейти к публикации

Kristen_Harrison


Legendary Hellhound

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Robert Gremory
  2. Ваш номер аккаунта 2354642
  3. Ник Администратора Kristen_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно 
    15 февраля 2019 23:24:28 Админ Kristen_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Robert_Gremory [2354642] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракции №452
  5. Описание ситуации: На меня подали жалобу. По причине: Что я убил Мафиози за территорией АВС,по килл чату можно заметить что идет перестрелка между бойцами ВМФ и мафиози. Я в свою очередь забрался на ЖД и отыграл оружие(по чат логам можете убедиться,в том что отыгровка была) после чего убил Мафизника. Мне пришлось убить его вне зоны АВС так как он обстреливал нас с моста . По чату видно что Мафиози захватили АВС. Мафиози, которого я убил писал: "АВС код?", после чего написал: "Мост" - а это неопровержимое доказательство того, что он занял позицию на мосту и помогал остальным мафиози добивать остатки солдат.    
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/563250-жалоба-№452/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  8. P.S. Если моя "аппеляция" будет одобрена, попрошу снять с меня варн, и посодействовать в возврате в ВМФ
Изменено пользователем Robert_Gremory

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий

Согласен. Они сами там сидят стреляют, а потом ЖБшки кидают, мда.. Где видео-доказательства? Конечно они его не скинут, т.к. спалятся, что сами оттуда стреляли.

Doc Exait

Mobile%20phone.gif33-77

Ссылка на комментарий

Кстати сам в такую ситуацию попадал, благо у мафиозника недостаточно доказательств было. Надеюсь, админы поймут и одобрят. А если нет, тогда не понимаю: вот едет солдат на АВС и в него стреляют мафиози, стоящие допустим в пару метрах от зеленой зоны. Вояка должен стоять и тупо умирать? Я думаю есть какие-то правила, разрешающие в таких случаях убивать за территорией зеленой зоны

UzciG.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...