Перейти к публикации

Helen_Westley


Snejog Snow

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Richard_Snow
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)335445
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Helen_Westley
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Дата Время Действие
    11 февраля 2019 6:57:35 Админ †Helen_Westley† [1202799] посадил Richard_Snow [335445] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на бандитов №520
  6. Описание ситуации: Не справедливое вынесение наказания,т.к. ситуация спорная.Дело в том,что по времени комм.час вояки выгружаются у базы и начинают палить по крыши склада, (на мини карте видно их т.с.).Тут нельзя утверждать было ли это ДМ.Мы могли просто переместиться с территории базы на дорогу отстреливаясь . Прошу пересмотреть наказание
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/DWPkf
Ссылка на комментарий
9 минут назад, mr.Freeman сказал:

Мы могли просто переместиться с территории базы на дорогу отстреливаясь

Могли или переместились? И не вижу пункта "Уверены ли Вы в своей невиновности"

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ♛Helen Westley♛ сказал:

Своих доказательств у вас нет?

К сожалению своих доказательств у меня нету.Но и у заявителя лишь косвенные доказательства,которые полностью подтвердить нельзя.Получается мое наказание чисто субъективное мнение администратора?

 

19 минут назад, STOP сказал:

Могли или переместились? И не вижу пункта "Уверены ли Вы в своей невиновности"

Я уверен в своей невиновности,т.к. заявителем предоставлены неполные доказательства произошедшего,тем более в килл чате видно как только он приехал была уже перестрелка

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
8 минут назад, mr.Freeman сказал:

К сожалению своих доказательств у меня нету.Но и у заявителя лишь косвенные доказательства,которые полностью подтвердить нельзя.Получается мое наказание чисто субъективное мнение администратора?

 

Я уверен в своей невиновности,т.к. заявителем предоставлены неполные доказательства произошедшего,тем более в килл чате видно как только он приехал была уже перестрелка

Свои доказательства он предоставил. Он убит далеко от базы, к тому же по логам самое просто нападение, не более. А что Вы покажете в свою защиту? Слова? 

2019/2/10 23:20:27 Richard_Snow [236] Убил игрока Lorenzo_Torregrossa [842131] - Винтовка
2019/2/10 23:18:48 Richard_Snow [236] Надел маску

 

2019/2/10 23:20:27 Lorenzo_Torregrossa [705] Убит игроком Richard_Snow [335445] - Винтовка
2019/2/10 23:19:39 Lorenzo_Torregrossa [705] Использовал маленькую аптечку
2019/2/10 23:16:20 Lorenzo_Torregrossa [705] Надел маску

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Свои доказательства он предоставил. Он убит далеко от базы, к тому же по логам самое просто нападение, не более. А что Вы покажете в свою защиту? Слова? 



2019/2/10 23:20:27 Richard_Snow [236] Убил игрока Lorenzo_Torregrossa [842131] - Винтовка
2019/2/10 23:18:48 Richard_Snow [236] Надел маску

 

2019/2/10 23:20:27 Lorenzo_Torregrossa [705] Убит игроком Richard_Snow [335445] - Винтовка
2019/2/10 23:19:39 Lorenzo_Torregrossa [705] Использовал маленькую аптечку
2019/2/10 23:16:20 Lorenzo_Torregrossa [705] Надел маску

По сути дела эти логи вообще ничего не доказывают, т.к. он мог также с этими действиями выйти с базы и начать стрельбу.Ничего не могу предоставить кроме слов.. Вот если бы он меня там убил,никто бы никого не садил, сослались бы на недостаток доказательств. У него пруфы ок, сижу дальше.Вам виднее

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В таких случаях у Вас должны быть доказательства, ибо это не территория военный базы, где можно нападать и убивать. Тут всё по принципу обычной самообороны. Жалоба проверена верно. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...