Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Blazerio Exellite

2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 939554

3. Ник Администратора: Все администраторы 800+

4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): нету

5. Описание ситуации: Ситуцация в том что гос. новости изменили. И не всем удобно в это время заходить или проводить. У некоторых бывает стремление взять лидерку, но не все вить могут в нужное время проводить гос.новости. Например в Больницах нужно проводить гос.новости потому что 100 баллов просто так не заработаешь за неделю. А тут тебе может время не подходить. [Знаю то что в своей структуре можно менятся временем]. Но не всем удобно вить, например в 23:30 у меня 1:30. И мне не удобно, и не кто не может заменить. И в чём виноват лидер? То что он не может выбрать подходяшее время. Насчёт 7ок, то что есть расписание понятное, но не все могут заходить например в 5 часов утра. Кто зайдёт в игру?:ph34r:

Когда я увидел новые изменения в гос.новостях мне уже перехотелось брать лидерку на секунду. Потому что есть только 1 гос.новость. Не все же люди 24 на 7 в сампе. У них может быть учёба, так продумайте этот момент. То что не у всех один часовой полис. 

В итоге: Раз на то дело пошло, почему только по своей структуре меняться?

А то людям могут устные или преды прилетать. 

Из-за пустяка не всем вить подходят эти госки.

6. Нету доказательств

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: [тык]

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Можно взять госку у другого лидера, если он не хочет проводить, всего на больницу к примеру 9 госок, 5 можешь себе, если лидеры отдадут, другие по 2 проведут. 

Скажу одно, начало опробуйте систему, потом возражайте. Не нужно ныть на вещи которые даже не опробывали.

image.thumb.png.4453ef329d31203826521f8e5a46ce46.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Кирилл Барышков сказал:

Можно взять госку у другого лидера, если он не хочет проводить, всего на больницу к примеру 9 госок, 5 можешь себе, если лидеры отдадут, другие по 2 проведут. 

Скажу одно, начало опробуйте систему, потом возражайте. Не нужно ныть на вещи которые даже не опробывали.

Я не про то что именно я могу взять, не все лидеры тоже готовы отдать в нужное тебе время. Понимаешь не всегда у человека получается так рано заходить. Если бы сделали то что можно менятся со всеми то было бы круто.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Кирилл Барышков сказал:

Можно взять госку у другого лидера, если он не хочет проводить, всего на больницу к примеру 9 госок, 5 можешь себе, если лидеры отдадут, другие по 2 проведут. 

Скажу одно, начало опробуйте систему, потом возражайте. Не нужно ныть на вещи которые даже не опробывали.

Смысл жалобы в том что, прошлая система была лучше. Лидер мог выбрать время которое подойдёт ему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...