Перейти к публикации

Nail_Black


Original_Axverado

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Teftel Exunder
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2335353
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Nail_Black
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    6 февраля 2019 1:55:45 Админ Nail_Black [2177347] посадил Teftel_Exunder [2335353] в тюрьму на 5ч с причиной: Death Match [DM]
  5. Описание ситуации: Дал бомжу какому то тычку случайно, выпал с тс, и его крч убили, там 3-4 тела в куче стояли. Ну админ Сергей стоявши в афк, говорит якобы видел что убил я его. Ну это его мнение, если так то пусть доказывает. Ответ от администратора Nail_Black [72]: А не, повезло, не зафрапсил..
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
    6 февраля 2019 1:55:45 Админ Nail_Black [2177347] посадил Teftel_Exunder [2335353] в тюрьму на 5ч с причиной: Death Match [DM]
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
  • Like 1

Связь со мной:
VK-_-

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ♛Helen Westley♛ сказал:

Виноват, конечно, всегда другие...
В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение

Я ничего не имею против, просто админ стоял афк возле калингулы, и как то увидел дм. Не чудо ли упало к нам с небес?

Связь со мной:
VK-_-

Ссылка на комментарий
Только что, Puffik сказал:

Я ничего не имею против, просто админ стоял афк возле калингулы, и как то увидел дм. Не чудо ли упало к нам с небес?

Чуть чаще бы смотрели /адм, развернуть игру и начать следить не так долго, поверьте уж на слово.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Puffik сказал:

Я ничего не имею против, просто админ стоял афк возле калингулы, и как то увидел дм. Не чудо ли упало к нам с небес?

Выдали наказания якобы ни за что (Ввод в заблуждение) - Вас накажут ещё на 24 часа кпз. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Добавил Вам сутки кпз.
Док-ва у админа имеются и на них прекрасно видно как игрок сидел в авто с полными ХП, потом ловит хедку от Вас.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...