Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dino Westley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2843522
  3. Ник нарушителя: Юрий Ермолов | Eugene Staff
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2615805 | 2548955
  5. Описание ситуации: 254
    Юрий Ермолов - я стоял в AFK, никого не трогал, захожу в игру и вижу как наш Юрочка кашмарит какого-то сотрудника. Я понимаю что дело пахнет писюнами, сворачиваю игру, включаю фрапсилку и захожу обратно в игру. Только только я открыл игру, наш Юрка начинает у меня требовать документы (0:21), на мою просьбу объяснить причину проверки он отвечает "я тут закон"(0:46). Хорошая причина, уровень RP на высоте. Далее мы вступаем с ним в словесную перепалку, где наш маленький мальчик обижается на меня и вешает ещё УК 11.4(обосновывая на 4:58 тем что на его вопрос "ты меня уважаешь?" я ответил отрицательно). Потом вяжет, и специально, как можно дольше, ведёт меня в участок. Видно что издевается. По пути стоял мотоцикл(на 4:23 видно), он даже не подумал им воспользоваться. Короче говоря спустя сто лет он привёл меня к КПЗ, начал отыгрывать посадку, но потом чё-то переклинило и он передумал, решив пострелять в меня с разных ракурсов. ИТОГИ: конченный, отбитый наглухо овощина терроризирует LSFM, вяжет по беспределу сотрудников и часто срывает собеседования. Очевидно что он неадекватный школобес которого чмырят в жизни, за что он возненавидел весь людской род, и теперь в сампе, имея власть - кашмарит людей. В общем сестра Винсента, Касадеса и Чацкого. Отыгровки у него все есть, но вы же понимаете что он NonRP коп. Пожалуйста, рассмотрите нормально, а не "отказано, все рп отыгровки есть и нам насрать что он хернёй страдает". Жалобу министру я в скором времени напишу, можете это тоже не писать. Понимаю что шансы на то что ему влепят вареник мизерные, но попытка не пытка, этот беспредел пора прекращать. 

    Eugene Staff - DM, NonRP police (09:56)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео (начинать смотреть с 0:21)
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Так же хотелось бы напомнить, что меня, ТОЛЬКО за то что я драконил ментов и гонялся от них - сажали в ЧМ на неделю. Тут же полное бездействие со стороны администрации. Винс и другие админы, будьте последовательны, если вы такие ярые сторонники фулл РП. Дайте профилактическую неделю и ему;) Он уже попутал, и давно

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dino Westley сказал:

Так же хотелось бы напомнить, что меня, ТОЛЬКО за то что я драконил ментов и гонялся от них - сажали в ЧМ на неделю. Тут же полное бездействие со стороны администрации. Винс и другие админы, будьте последовательны, если вы такие ярые сторонники фулл РП. Дайте профилактическую неделю и ему;) Он уже попутал, и давно

 

 

Цитата

Очевидно что он неадекватный школобес которого чмырят в жизни, за что он возненавидел весь людской род, и теперь в сампе, имея власть - кашмарит людей.

По всей видимости себя ты не считаешь неадекватным школобесом, который чувствуя свою безнаказанно развлекался с вонючки пятиминутной, а после того как посадили на бутылку основу, завопил о беспределе, верно?

EazoS.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Эллиот сказал:

 

По всей видимости себя ты не считаешь неадекватным школобесом, который чувствуя свою безнаказанно развлекался с вонючки пятиминутной, а после того как посадили на бутылку основу, завопил о беспределе, верно?

По всей видимости ты ещё не понял что я тебя и твоё мнение вращенью по оси детородного органа придавал, можешь не просераться под каждой жалобой? Твоё мнение абсолютно никому не интересно, как минимум под этой жалобой.
Да, ты прав, я школобес ещё тот, но ситуации когда я реально накосячил, и соответствующие наказания которые мне дают - я принимаю спокойно, ибо осознаю что виноват. В той жалобе аналогично, я писал её с осознанием своей вины. Где я вопил? Покажи пожалуйста;) Если нету док-в - вали нахрен из этой жалобы, ЧСВшный недоносок

17 минут назад, Эллиот сказал:

чувствуя свою безнаказанно развлекался с вонючки пятиминутной

Вместо тысячи слов:wub:
image.png.d0a300bad0194b9267030c38e1c40a5e.png

Изменено пользователем Dino Westley
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Эллиот сказал:

Это достаточно, остальной высер можно не читать

Спермоглот, и это всё что ты можешь ему ответить ? Такие, как ты только и могут, что чужие косяки искать и высмеивать, а в себе их не замечают, и закрывают глаза на таких косячных людей, как Ермолов и Кончацский, только в том-то и дело,  что они не косячные, говоря о Кончацком, он то всё грамотно делал, косячил он в том, что просто охреневал от того, что ему никто, ничего не может сделать, потому что он "слишком УМНЫЙ", а вот Ермолов намного глупее Кончацкого, если ему попадется, какой-нибудь прошаренный человек выше уровня бича-новичка, то тут его деяния закончатся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Начнем по порядку. 
Он к вам подошел, представился, объяснил, почему он проверяет у вас документы.

Скрытый текст

[2019/2/2 14:54:20] Юрий_Ермолов [405] [2615805] Сообщение рядом: Здравия желаю, я Юрий Ермолов, сотрудник LSPD, Старший Лейтенант
[2019/2/2 14:54:23] Юрий_Ермолов [405] [2615805] Сказал: Вот мой жетон, сделав действие: показав жетон с номером [2615805]
[2019/2/2 14:54:23] Юрий_Ермолов [405] [2615805] Сказал: Вот мой жетон, сделав действие: показав жетон с номером [2615805]
[2019/2/2 14:54:25] Юрий_Ермолов [405] [2615805] Сообщение рядом: А теперь согласно устава пункта 2.3 прошу предъявить вас паспорт
[2019/2/2 14:54:28] Юрий_Ермолов [405] [2615805] Сообщение рядом: Рекомендую не совершать резких движений во избежании недоразумений
[2019/2/2 14:54:31] Юрий_Ермолов [405] [2615805] Сообщение в OOC: >>>>>>>>>> .пас 405 <<<<<<<<<<

2.3 Офицер Полиции имеет право потребовать документы у любого гражданина. Сотруднику МВД не может быть отказано в предоставлении документов (исключение пункты 6.5, 9.25, 9.26), в противном случае гражданин может быть привлечен к уголовной ответственности.

На счет второй звезды можете пожаловаться в раздел жалобы на сотрудников МВД. Лидер рассмотрит ее.
То, что он Вас так ведет - мы за это не наказываем. 
По поводу посадки в КПЗ без звезд за которые идет ликвидация, мы не наказываем. За это выдается наказание лидером.
Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...