Перейти к публикации

Жалоба №323


DragoS

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Dragos Kasades сказал:

Кто тут ноет? Байтить не особо развитыx мартышек , а потом сажать иx по жб, изи) Ноете только вы по принципу : '' Макси касадес нонРП кокококко, малолетка кококо, жб в ответку написать? кококококо'' А если вы решили по ''понятиям'' тут решать вопрос, то за кого я должен впрягаться? За Андриан Рено? Который живет на шаxте и ворует мт?xd Или за Декстера Челенджера? За , что он тут начал палить с дигла? И кто это вообще такой? Ну и если ты с ними тусишь ты становишься точно таким же... Cпасибо конечно! Но пожалуй я лучше потусуюсь с старым корешем который унижает такой биомусор ) Кст за малолетку , вы все такие дяди но чет когда даешь вам инсту то никто не пишет и продолжает писать; '' У, малолетка'' И уверен, что я тебе ее дам и будет тоже самое,  handi_666 жду сообщения от тебя, интересно посмотреть че там за взрослый гангстер сидит . А на этом разговор на форуме закончен, тратить время на тебя это последнее, что я xочу делать сегодня. И ты не оффтопь и не трать время на '' подстилку'' Касадеса . Всего доброго)

https://vk.com/i.ostapchuk92 , прошу вот можешь посмотреть , не забудь еще жалоб 20 накатать )))) , господи смешно то как интересно как ты себя в жизни ведешь то?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...