Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Alex Heartless
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Rudy Remington || 1151098
III. Звание, если известно: Лейтенант 
IV. Подробное описание ситуации:  После отказа от выплаты штрафа данный сотрудник приказал мне сесть в машину. Я по рп отыграл, что у меня не получается сесть в машину в связи с рядом обстоятельств, после чего данный индивидуум повысил мне уровень розыска на 3 звезды по УК 9.1, хотя никакого сопротивления я не оказывал, а попросту не смог сесть в машину (этот сервер как бэ рп, не стоит от этом забывать). Возникает вопрос почему он не воспользовался командой, при помощи которой можно сажать преступника в машину, а вместо этого просто накинул 3 звезды?
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

rwgA%67g3

Ссылка на комментарий

Ты чё отбитый ?
Тебе дверь машины по рп открыли, тебе осталось в неё было сесть.
Тут ты включаешь дурочку и отыгрываешь что она закрыта, ты совсем алёша ку-ку ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тебе даже время дал на отыгровку твоего "о великого РП", что бы ты сел в машину..
Но ты решил играть в "свое РП", после того, как я уже тебе помог открыть двери, ты сделал "гениальную отыгровку":
.де Дверь закрылась
Сама...Сама закрылась..Святой дух ее закрыл, видимо, ну да ладно.. На скрине короче всё видно С:
Ах, да. По поводу команды , заталкивающей в транспорт - ее у меня нет. Ранг низкий.

  • Like 1

F5iPn.gif

28 февраля 2019 17:46:22 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Rudy_Remington [1151098] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...