Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jahseh Murdock
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2843522
  3. Ник нарушителя: Юра Мельников, Molly Disaster
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2085596, 2829952
  5. Описание ситуации:
    Юра Мельников: Нанесение урона (1 видео, 2:25 и 2:37), DB (2 видео)
    Molly Disaster: Нанесение урона (1 видео, 2:40), MG (2 видео, 0:31)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 видео | 2 видео
Ссылка на комментарий

так вот--на первом видео-- начнем   уже бесит что бабки просите-а если не даш вы оскаете--чтов принице ты потом и доказал своей бранью,на втором видео ты подбежал к тс и начал бить ее-логично что это бесит.ты мне починк оплатиш?я тебя не задавил--хотя мог. снимай дальше.удачи в   начинании юного стукача

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

так вот--на первом видео-- начнем   уже бесит что бабки просите-а если не даш вы оскаете--чтов принице ты потом и доказал своей бранью,на втором видео ты подбежал к тс и начал бить ее-логично что это бесит.ты мне починк оплатиш?я тебя не задавил--хотя мог. снимай дальше.удачи в   начинании юного стукача

Я уже готов набить твой харю грязной половой тряпкой только за то, что ты не соблюдаешь элементарных правил пунктуации и правописания, но всё же твоя наглость нервирует меня больше. Я у тебя попросил деньки, т.к. отыгрывал свою RP роль на сервере, а именно роль бомжа, и за это ты меня начал бить? Бомжи должны клянчить деньги, это RP процесс. Ты начал меня бить, за что по RP бомж должен помять либо твоё лицо, либо твою машину, я выбрал второе. И что за стереотипы, что если бомжу не дать деник, то он сразу оскает? Ты скорее отхватишь пилюлей, чем услышишь оскорбления. Я культурный между прочем.  
Итого: ты NonRP сер. В следующий раз заДМлю и всё. Убей NonRP сера - повысь уровень RP на сервере

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ᒍᗩᕼᔕEᕼ ᗰᑌᖇᗪOᑕK сказал:

Я уже готов набить твой харю грязной половой тряпкой только за то, что ты не соблюдаешь элементарных правил пунктуации и правописания, но всё же твоя наглость нервирует меня больше. Я у тебя попросил деньки, т.к. отыгрывал свою RP роль на сервере, а именно роль бомжа, и за это ты меня начал бить? Бомжи должны клянчить деньги, это RP процесс. Ты начал меня бить, за что по RP бомж должен помять либо твоё лицо, либо твою машину, я выбрал второе. И что за стереотипы, что если бомжу не дать деник, то он сразу оскает? Ты скорее отхватишь пилюлей, чем услышишь оскорбления. Я культурный между прочем.  
Итого: ты NonRP сер. В следующий раз заДМлю и всё. Убей NonRP сера - повысь уровень RP на сервере

Ты скорее отхватишь пилюлей, чем услышишь оскорбления. Я культурный между прочем.   на видео видно какой ты культурный

Ссылка на комментарий
Только что, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

Ты скорее отхватишь пилюлей, чем услышишь оскорбления. Я культурный между прочем.   на видео видно какой ты культурный

Я сказал по факту, у неё из рта пахнет писюнами. Соски они такие...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᒍᗩᕼᔕEᕼ ᗰᑌᖇᗪOᑕK сказал:

Я сказал по факту, у неё из рта пахнет писюнами. Соски они такие...

так ты еще и не галантный-с дамами так обращаешся....

Ссылка на комментарий
Только что, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

так ты еще и не галантный-с дамами так обращаешся....

Если ты придаёшь какое-то особое внимание тому, что у неё между ног отверстие, то ты олень. Ставишь баб выше себя, только потому что "ана жы дефуфка". Куколд, слов просто нету. Можешь полизать ей пойти, сохатый ты наш.

Ссылка на комментарий
Только что, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

ну вот ты еще раз доказал что ты не культурный)типичное быдло

Господи, называй меня как хочешь, я слова куколда вращенью по оси детородного придавал.

>бьёшь меня за то что я попросил диник
>называешь меня быдлом

Ссылка на комментарий

1. Первое видео хронометраж больше минуты(видео 3:15 тайм аж в самом конце) откажут.

2. ДБ там нету,там есть только нанесение урона.

3. Ты бил машину,за это тебе дадут наказание (5 минут)

4. МГ,Molly закрыла.

5. Бессмысленная жб с твоей стороны,я бы даже сказал позорная!Бомж в игре,так же и на форуме!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Winchester сказал:

1. Первое видео хронометраж больше минуты(видео 3:15 тайм аж в самом конце) откажут.

2. ДБ там нету,там есть только нанесение урона.

3. Ты бил машину,за это тебе дадут наказание (5 минут)

4. МГ,Molly закрыла.

5. Бессмысленная жб с твоей стороны,я бы даже сказал позорная!Бомж в игре,так же и на форуме!

Я тебе предлагаю перестать долбиться в глаза, и увидеть как мой указанный хронометраж, так и его ДБ. Ну и было бы неплохо если бы ты увидел в конце второго видео MG. Бессмысленный с твоей стороны высер. И да, открою тебе тайну, /time может быть в любой части видео. Всего хорошего, можешь пойти сюда. А касательно "ты бил машину" - мне все равно. Хоть 5 минут, хоть 2 часа, я не тороплюсь никуда. У одного нарух на 4 часа (нанесение урона + DB), у другой 2 часа (нанесение урона) + заглушка. Можешь идти просераться в другую тему, но не тут

Ссылка на комментарий

Сука,убожище.

DB - убийство транспортом.

Он тебя убил?ты не убит тс значит это не ДБ,как меня бесят такие убогие создание смахивающие на человека,терминологию правил выучи сначала,потом пытайся рожать умные предложения,до того момента просто завали свой ебальник и помалкивай. МГ она закрыла,это ты видимо в глазки долбишься,просто посмотри она после сказанных слов,написала: "КХМ" это,как ты должен знать,закрывает МГ.И я буду делать то что захочу,писать куда хочу,будешь парню своему говорить,что,где и когда.Надеюсь ты понял!

Изменено пользователем Winchester
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Winchester сказал:

Сука,убожище.

DB - убийство транспортом.

Он тебя убил?ты не убит тс значит это не ДБ,как меня бесят такие убогие создание смахивающие на человека,терминологию правил выучи сначала,потом пытайся рожать умные предложения,до того момента просто завали свой ебальник и помалкивай. МГ она закрыла,это ты видимо в глазки долбишься,просто посмотри она после сказанных слов,написала: "КХМ" это как ты должен знать закрывает МГ.И да,у тебя за 3 минуты видео время только в конце,время должно быть как минимум раз в минуту,и я буду делать то что захочу,писать куда хочу,будешь парню своему говорить,что,где и когда.Надеюсь ты понял!

Прежде чем пойти нахуй, скажи мне, где ты вычитал что /time должен быть раз в минуту (:
А на счёт наказаний, я тебе предлагаю не выёбываться. Я тут больше полутро лет играю, и что за что выдают, более менее знаю. Поумничал? Можешь валить спать

То что первое MG закрыто я в курсе, спасибо за важную информацию, а вот второе она не закрыла... Короче всё, закройся обратно в своей будке, ты меня утомил

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᒍᗩᕼᔕEᕼ ᗰᑌᖇᗪOᑕK сказал:

Я уже готов набить твой харю грязной половой тряпкой только за то, что ты не соблюдаешь элементарных правил пунктуации и правописания, но всё же твоя наглость нервирует меня больше. Я у тебя попросил деньки, т.к. отыгрывал свою RP роль на сервере, а именно роль бомжа, и за это ты меня начал бить? Бомжи должны клянчить деньги, это RP процесс. Ты начал меня бить, за что по RP бомж должен помять либо твоё лицо, либо твою машину, я выбрал второе. И что за стереотипы, что если бомжу не дать деник, то он сразу оскает? Ты скорее отхватишь пилюлей, чем услышишь оскорбления. Я культурный между прочем.  
Итого: ты NonRP сер. В следующий раз заДМлю и всё. Убей NonRP сера - повысь уровень RP на сервере

РП-Бомж?  серьезно?  -_- тут РП дальше фракций не выходит, Ито во фракциях гдето на 60% рпшные,  тут болбшенству пофиг на рп,  на этот серв заходят тупо по фаниться,  по гонять,  по стрелять,  чтото продать,  что то купить,  поболтать..  но уж точно не отыграть РП... 

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Mark_Disaster сказал:

РП-Бомж?  серьезно?  -_- тут РП дальше фракций не выходит, Ито во фракциях гдето на 60% рпшные,  тут болбшенству пофиг на рп,  на этот серв заходят тупо по фаниться,  по гонять,  по стрелять,  чтото продать,  что то купить,  поболтать..  но уж точно не отыграть РП... 

Кто-то явно не понимает рофлов(:

Ссылка на комментарий

Того и другого накажу за нанесение урона.
Автора накажу за нонРП поведение (бил транспорт кулаками).
По поводу DB - вы сами лезли под колеса повреждая его.
Закрыто.

Gce6i.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...