Перейти к публикации

Жалоба №239


Ibuchina Luthor team

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: August_Leroy 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1780528
  3. Ник нарушителя:  Spartacus_Shtandard
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2778298
  5. Описание ситуации:  Нонрп коп   Дело было так ехал с Респы РМ за БП на АВИК  когда приехал на закуп Авика я ехал в маске  А когда приехал на авик меня выбило с инры Точнее написало Рестарт сервера  я перезахожу забигаю на закуп покупаю еще  одну маску тут забегает  этот мент и тупо начинает просить паспорт прошу заметить я ничего не нарушив спокойно зашел и купил маску! я выбигаю игнорив его сажусь в машину он меня с нее высажует точнее проводит задиржание и садит! Причина в том что я ничего не нарушил а он тупо докапался получаеться погоня еще за красным ником! Если я не прав то пусть данный игрок кинить доказательства того что я не прав!!!!
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://yapx.ru/u/C4Be4
Ссылка на комментарий

Я заметил оружие в руке. Собирался проверить наличие у тебя лицензии на оружие. Но когда я обратился к тебе ты стал убегать. Потому и было проведено задержание.

ну а дальше вы стали стрелять и драться потому была ликвидация на месте.

ВИДЕО

lSlRbjHDSgcD631j_AM5q9EiLD__KCVJblBGlV28

Изменено пользователем O.G. Thugster
Ссылка на комментарий
2 часа назад, O.G. Thugster сказал:

Я заметил оружие в руке. Собирался проверить наличие у тебя лицензии на оружие. Но когда я обратился к тебе ты стал убегать. Потому и было проведено задержание.

ну а дальше вы стали стрелять и драться потому была ликвидация на месте.

ВИДЕО

lSlRbjHDSgcD631j_AM5q9EiLD__KCVJblBGlV28

Ты бобо?  это я перезашел в игру! и оружка сразу в руке появилась так же преезайди и увидешь не не си х....

Ссылка на комментарий
8 часов назад, O.G. Thugster сказал:

Я заметил оружие в руке. Собирался проверить наличие у тебя лицензии на оружие. Но когда я обратился к тебе ты стал убегать. Потому и было проведено задержание.

ну а дальше вы стали стрелять и драться потому была ликвидация на месте.

ВИДЕО

lSlRbjHDSgcD631j_AM5q9EiLD__KCVJblBGlV28

Что тебя конкретно задело? 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, August Soprano сказал:

Ты бобо?  это я перезашел в игру! и оружка сразу в руке появилась так же преезайди и увидешь не не си х....

 

10 часов назад, العاملين сказал:

Что тебя конкретно задело? 

я знаю что при перезаходе оружка в руке.
для тормозов поясняю еще раз - увидев эту оружку я, будучи копом и увидев что оружие на руках имеется, обязан проверить наличие лицензии. Если лицуха была бы то вы были свободны

Ссылка на комментарий
1 час назад, O.G. Thugster сказал:

 

я знаю что при перезаходе оружка в руке.
для тормозов поясняю еще раз - увидев эту оружку я, будучи копом и увидев что оружие на руках имеется, обязан проверить наличие лицензии. Если лицуха была бы то вы были свободны

Ты слыхал о наличии РП отыгровки любого оружия ?

Ладно, понял если бы он отыграл.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, العاملين сказал:

Ты слыхал о наличии РП отыгровки любого оружия ?

Ладно, понял если бы он отыграл.

при ситуации с копами это не работает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...