Перейти к публикации

AntiCheat


Abbos Thompson

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Abbos Musilman
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2298827
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  AntiCheat
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    19 октября 2018 4:51:12 Игрок Abbos_Musilman [2298827] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: Ну ладно. Я читерил с других аккаунтов признаюсь:(. Просто хотел проверить античит сервера. Оно пускает каршот надолго и аирбрэйк. Я уже удалил чит. Если хотите на него ссылку оставлю чтобы фиксили. Но пожалуйста мою основу отпустите. Ведь всем же даётся шанс. Мне просто лвл оочень жалко. Только достиг 29-го лвла. Я читерил но никому в игре не мешал же. Просто включил каршот и аирбрейк. Хотел получить права и всё. Ещё раз прошу извенения и прошу отпустить мою основу из ЧМ и IP. Я ведь всегда стараюсь адекватно играть. Прошу прощения и хочу обещать больше такого не повторится с моей стороны.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Нету. Прошлые жалобы: Вот | Вот ещё один  |  Вот ещё один
    P.S Походу не только у меня так. Передомной тоже такая жбшка. Меня раньше 2х в ЧМ кинули просто так. Одна из этих жб осталось
    Прощу прощения. Я уже признал свою вину и не буду повторять больше
  • Like 1
  • Haha 1

2081981296_NewProject.png.b9676669cece2d34011969b9e49b42c5.png

ВК на форумном аккаунте указан. Игровой тел.номер 8807

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...