Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Chester Kate
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Юрий Россиков || 2697977
III. Звание, если известно: Подполковник
IV. Подробное описание ситуации: Тут скорее не жалоба, а обжалование моего увольнения. Итак,  вечер субботы (22.10.2018, Офицер Вашуков попал в засаду в районе пребывания в своём магазине VICTIM, был запрос с кодом на Родео. Оперативно сбрав состав мы выехали на помощь коллеге, расчистив путь нам удалось к нему пробиться вовнутрь, вооружившись мы вышли с магазина, по нам был открыт огонь, мы начали отстреливаться в ответ не успевая заводить розыск, по итогу после перестрелки у всех офицеров автоматически пояились звёзды, это вы сможете увидеть на видео ниже. По приезду в департамент, я поснимал розыск со своих товарищей, так как была на это весомая причина - участие в спец операции по освобождению офицера и спасение его жизни. Вполне Role Play ситуация. Но прошли почти целые сутки и Подполковник решил за это меня уволить. Уволить за то, что мы честно делаем свою работу! Ответьте мне на вопрос, как коп может быть в розыске!? Это просто невозможно в реальной жизни, он бы попросту не работал в полиции а считался бы преступником. Так почему снятие розыска с офицера полиции после спец операции - не является весомой причиной?

9.16 Без основания снимать розыск с любого Офицера Полиции, гражданских лиц. 
За нарушение - выговор. При повторном - понижение, далее увольнение.

Повторюсь - у меня были основания снять розыск с моих коллег! Ниже предостовляю видео докозательства откуда у офицеров взялся розыск...

Прошу восстановить меня в должности и пересмотреть данный пункт устава.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео тутСкриншот снятия розыска

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий

Ну с одной стороны не всегда удается накинуть розыск, когда попадаешь в перестрелку, с другой же как говорится "проблемы индейцев шерифа не волнуют". Да, вы попали в розыск за то что ликвидировали де-факто "невиновных", но тем не менее это не повод нарушать устав ПД. Может конечно повезет, дело рассмотрят и увидят весомое основание для снятия.

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Daniel Hagman сказал:

Ну с одной стороны не всегда удается накинуть розыск, когда попадаешь в перестрелку, с другой же как говорится "проблемы индейцев шерифа не волнуют". Да, вы попали в розыск за то что ликвидировали де-факто "невиновных", но тем не менее это не повод нарушать устав ПД. Может конечно повезет, дело рассмотрят и увидят весомое основание для снятия.

Тебя никто не спрашивал 

  • Haha 1

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Вы будете восстановлены в должности в течении 24 часов, свяжитесь с ст.Составом департамента.
Пункт
9.16 УМВД был перефразирован в более понятный смысл, дабы более не возникало недопониманий, что розыск с офицера полиции - разрешено снимать, только при наличии соответствующего доклада. К счастью, у Вас всё было сделано именно так.

Скрытый текст

9.16 Без основания снимать розыск с гражданских лиц. С офицеров полиции разрешено снимать розыск с соответствующим докладом. 
За нарушение - выговор. При повторном - понижение, далее увольнение.

Подполковник не будет наказан, т.к. его вины в данной ситуации не вижу, действовал согласно УМВД.
Закрыто.

Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 4
  • Thanks 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...