Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ricardo Yockerit
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1156047
3. Ник Администратора: Donny Benz
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

15 октября 2018 17:41:11 Админ Donny_Benz [402056] посадил Ricardo_Yockerit [1156047] в тюрьму на 5ч с причиной: DM


5. Описание ситуации: Автобусник летел по встречке и врезался в меня, на видео видно, что намеренно, я отыгрывая роль мафиози убил его, считаю что я поступил по РП, конечно нету полной отыгровки кулаков, но причина для убийства точно была. Уважаемый Донни Бенз, разбирайтесь в ситуации до конца перед тем как сажать в тюрьму.
6. Доказательства (скриншоты/видео): вот
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: вот

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Валера Иванов сказал:

1. Ваш ник: Ricardo Yockerit
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1156047
3. Ник Администратора: Donny Benz
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

15 октября 2018 17:41:11 Админ Donny_Benz [402056] посадил Ricardo_Yockerit [1156047] в тюрьму на 5ч с причиной: DM


5. Описание ситуации: Автобусник летел по встречке и врезался в меня, на видео видно, что намеренно, я отыгрывая роль мафиози убил его, считаю что я поступил по РП, конечно нету полной отыгровки кулаков, но причина для убийства точно была. Уважаемый Донни Бенз, разбирайтесь в ситуации до конца перед тем как сажать в тюрьму.
6. Доказательства (скриншоты/видео): вот
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: вот

Бред просто провокация от тебя вижу ( а еще и отыгровки не было и тебе он нечего не сделал) просто так докапался и убил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Donny Benz сказал:

Я в ситуации разобрался, без РП отыгровок и РП причины вы не имеете никакого права убивать игроков сервера)

то что он намеренно протаранил меня, не рп причина случаем?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Валера Иванов сказал:

то что он намеренно протаранил меня, не рп причина случаем?

Нет, можно только при самообороне убивать игроков и с РП отыгровкой и доказательствами (желательно видео.)

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Валера Иванов сказал:

то что он намеренно протаранил меня, не рп причина случаем?

Ахаха бред несешь вот смотри пацык  кинул жалобу и реально доки есть, и отыгровка на защиту, но ему говорят что он не прав так как скрин в КПЗ его возможно убивали там или уже добивали по скринам все видно хоть и в КПЗ, и он защищался, и ему ответ что это не доки, а у тебя нет отыгровки и ты пытаешься что-то доказать, нет смысла тут вина его в том что он ДТП сделал нужно копов вызывать было, а админ тебя правильно посадил, за что ты его убил

ВОТ СКРИНЫ ПАЦЫКА))

Ссылка на комментарий

Теперь будем убивать всех кто врезается в вас? В этой ситуации Вы должны были вызвать сотрудников полиции, но никак не убивать игрока.
Наказание выдано верно.
Closed.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...