Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jeremy Worster
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1119998
3. Ник Администратора: iGO[R]
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 
62.133.*.* забанил подсеть.
5. Описание ситуации: Забанил иза того что я нахожусь в группе Читеров Абсолюте РП и хотя у меня аддон 2.4 он утверждает я читер. Вы не имеете право меня банить иза того что я нахожусь в той или иной группе. Это не ваше дело! Это не относиться к вашему серверу. Еще и оскнул меня "Петух читерский" .
6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://yapx.ru/u/CcGMU
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:  https://vk.com/id352279589

Ссылка на комментарий

upd-_- я не банил за то что ты находишься в гр читеров. бан был выдан раньше, чем я узнал об этом. внесу немного ясности - чел с прокси и последним слитым читом разносил серв. обходя каждый бан и хвастаясь своей безнаказанностью:D при этом ставя ники которые якобы должны меня задеть, хаа. но волею судьбы что-то пошло не по его плану и зашел он с основного айпи, после чего благополучно был забанен. так вот, айпи этот идентичен тому что на основе. заострю внимание, что не подсеть, а именно айпи. после чего мне пишет в вк челик с темой, мол бан по ошибке, я не при делах. палю его профиль, а там петушинная группа. после сверки айпи, все сомнения отпали. таких совпадений просто не мб. 

В 13.10.2018 в 17:26, Denis22055 сказал:

Вы не имеете право меня банить иза того что я нахожусь в той или иной группе. Это не ваше дело! Это не относиться к вашему серверу

петушинная группа оказывает негативное влияние на проект, это отрицать глупо. если вы там состоите = поддерживаете нарушителей + сами становитесь потенциальным нарушителем. как будет время, то перебаню в гр самых активных. и не нужно ждать от меня помощи, если состоите в подобных группах. это ваш выбор, но последствия будут не в вашу пользу.

  • Like 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...