Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Никита Убиканов
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 842211
3. Ник Администратора:  Luis Oushan
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):

9 октября 2018 16:52:22 Админ Luis_Oushan [586926] посадил Никита_Убиканов [842211] в тюрьму на 5ч с причиной: ТК


5. Описание ситуации: Садит по КЧ со своим крутым скриптом, я понимаю, что вам никто за это не предъявляет, хотя @iGO[R] писал как-то в комментах группы абс, когда ему задали вопрос про скрипты, что админ должен иметь полные док-ва, так вот, администратор Luis Oushan  не видел полной ситуации и садит меня в КПЗ, опираясь на логи и, скорее всего, наличие рп отыгровки по допу, но не всегда логи показывают правду, а за самооборону без РП дают 5 минут.
В репорт он мне ответил, что у него есть фулл доки, ну раз у тебя есть фулл доки, тогда почему ты не посадил 2 челов за нРП стрельбу, нРП респ кара и отвод? А я знаю почему, потому что у тебя нет этих пруфов и ты посадил по КЧ.

6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Luis Oushan сказал:

За стрельбу по машине максимум можно положить на анимку, но никак не убивать человека.

положить на анимку = убить, рофлер или че? где ты это вычитал?
и я не увидел ответа на свои вопросы, раз у тебя есть все пруфы, почему он не наказан за нРП респ кара и отвод?

Изменено пользователем ray.ow

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ray.ow сказал:

положить на анимку = убить, рофлер или че? где ты это вычитал?
и я не увидел ответа на свои вопросы, раз у тебя есть все пруфы, почему он не наказан за нРП респ кара и отвод?

Где Вы вычитали что я обязан отвечать на Ваши вопросы? Увидел килл - наказал.

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Luis Oushan сказал:

Где Вы вычитали что я обязан отвечать на Ваши вопросы? Увидел килл - наказал.

Ну в жалобе я написал как ты увидел килл, кидай док-ва старшим админам, "умник"

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Luis Oushan сказал:

Где Вы вычитали что я обязан отвечать на Ваши вопросы? Увидел килл - наказал.

Кста, вычитал я в ответе на репорт, ты же любишь обсуждать всё на форуме, жду твоих пламенных ответов с нетерпением :wacko:

  • Like 1
  • Haha 3

 

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, ray.ow сказал:

Ну в жалобе я написал как ты увидел килл, кидай док-ва старшим админам, "умник"

 

 

6 октября 2019 16:11:52 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Niko_Weatherley [153021] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
1 час назад, # Maximilian Harley # сказал:

 

 

ты не понял в чем суть жалобы... Суть в жалобе не в том, что его посадили, а в том, что его посадили по КЧ либо заблатили двух других игроков

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arnold Johnson сказал:

ты не понял в чем суть жалобы... Суть в жалобе не в том, что его посадили, а в том, что его посадили по КЧ либо заблатили двух других игроков

Не понял ? Ну ок 

13 часа назад, Luis Oushan сказал:

Где Вы вычитали что я обязан отвечать на Ваши вопросы? Увидел килл - наказал.

Ответ дали и что

6 октября 2019 16:11:52 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Niko_Weatherley [153021] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
Только что, # Maximilian Harley # сказал:

Не понял ? Ну ок 

Ответ дали и что

видео длится 12 секунд, за 12 секунд чел стрелял по машине, отвел и только после этого по нему начали стрелять. Если админ увидел лишь последние несколько секунд ситуации, то садить явно не адекватно т.к. по сути это самооборона, а посадил за дм...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Arnold Johnson сказал:

видео длится 12 секунд, за 12 секунд чел стрелял по машине, отвел и только после этого по нему начали стрелять. Если админ увидел лишь последние несколько секунд ситуации, то садить явно не адекватно т.к. по сути это самооборона, а посадил за дм...

Крч не оффтопим ждём ответа

6 октября 2019 16:11:52 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Niko_Weatherley [153021] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий

За стрельбу по машине максимум можно положить на анимку, но никак не убивать человека.

Не знаю таких правил) Хех
По логам можно сажать, но надо понимать ситуацию полностью, а не как сделал Миша + от игрока было написано, что самооборона, на что 0 реакции, не док-ва попросить, ничего. Это одобрено. Закрыто.

 
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...