Перейти к публикации

Жалоба №11


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Antonio_Cipriani.
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2719201.
  3. Ник нарушителя: Mura_Sevos.
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1601623.
  5. Описание ситуации: Ещё одна оголённая и подорвавшаяся задница. На встречку выехал и улетел в кювет, после чего агро врубил и потом в автобус просился. Видимо весь закуп на металл отдал. 0:24 - 0:52 NonRP Shooting.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
Изменено пользователем Ёптель Моптель
Ссылка на комментарий

Ты его провоцировал или что? Зачем ждать пока он сядит еще раз, потом писать что-то, ожидая того, чтобы еще раз стрельнул??? + ты не показал как он ехал по встречке

 

Изменено пользователем _Romero_
Ссылка на комментарий
В 07.10.2018 в 17:18, _Romero_ сказал:

Ты его провоцировал или что? Зачем ждать пока он сядит еще раз, потом писать что-то, ожидая того, чтобы еще раз стрельнул??? + ты не показал как он ехал по встречке

 

Где я ждал что бы он сел? Я просто встал у дома и фрапсил его дальнейшие действия, мало ли чё он устроет, а он устроил как раз таки, судя по жалобе. У меня вообще заглушка была, если ты слепой то это не мои проблемы как бы, ок да?! И о да вы даже тут ноете что провокации, хотя прекрасно видно что я б***ь по маршруту следовал и никаких провокаций от меня в памине не было. А то что я типа не показал как он по встречке поехал....... Я начал запись когда уже в меня он втаращился, потому что раньше я его просто не видел. Записывать начал с целью что бы он в меня не начал шмалять. Да и в любом случае это не даёт право какому то бомбанутому яке сливать тс из за того что у него руки из жопы и он не может притормаживать на машине, вместо того что бы лететь на встречки.

Изменено пользователем Ёптель Моптель
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...