Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Shiro Yukimura
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1073299
3. Ник Администратора: Evan_Basinger
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  

Дата Время Действие
1 июня 2018 0:26:21 Админ Evan_Basinger [127] заблокировал Shiro_Yukimura [1073299] на вечность с причиной: взломщик\покупатель аккаунтов


5. Описание ситуации: Меня подставили. Чувачок решил подзаработать денег, и тем самым отдав мне свой аккаунт и сказав "забирай все". Я зашел, забрал все, так как он и сказал. После, у меня было много виртов, он написал жб. НА следующий день я захожу в игру и вижу бан, взломщик аккаунтов, пише ему в лс, он скинул мне ссылку на жб, и кинул в чс, после он писал мне, если ты мне скинешь 1000р на киви, я скажу чтобы тебя разбанили, он переписку поменял через код элемента, скинул в скринах. Два дня назад он написал мне в личные сообщения с обращением, чтобы я написал эту жб, и он подтвердит то, что он наврал, в пункте 6 я вставлю переписку. Прошу на первый раз дать замену, не говоря уже о разбане. Я понимаю, зашел на чужой аккаунт. Так почему когда вы баните за передачу, вы не баните основной аккаунт? Я пожалел что зашел на его аккаунт. Я каюсь в своих грехах, пожалуйста, дайте замену.
6. Доказательства (скриншоты/видео):  прикрепил снизу. Если надо будут пруфы, скину еще. Этот пацан сам напишет то что была подстава, хз его осенило, или что, что он так поступил. https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/474009-igor/ это его жалоба.

pCGVhJasu4s.jpg

EHo14Xr7DT0.jpg

QysJixS8qt8.jpg

Изменено пользователем tripoi
Ссылка на комментарий

Жаль тебя, может быть получится вернуть акки.

                                                           

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...