Перейти к публикации

Kristen_Hаrrison


_Battista_

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Lulius Caesar™ сказал:

А еще Amelia Hanter и Vincent Strife 

А еще все остальные админы

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий

Хорошо, для начала напиши правильно ник администратора.

По рассказу автора мы видим что он неоднократно спрашивал в репорт "что такое - розжиг", но ему отвечали "розжиг - это розжиг". Это некомпетентный ответ администраторши вот и привел к такому, человек не правильно понял правило, и вообще его не понял. 

Я не поленился и посмотрел его наказания, и как не странно данный человек практически вообще не нарушает. 

В последнее время фаму Делласо унижают, оскорбляют и т.д. И это все из за людей которые портят имя фамы, когда только создавалась эта фама, они имели приоритет, но позже появились люди которые портили имя фамы, вот и случилось что на каждом шагу когда видят Делласо сразу же оскорбляют. 

Видно человек не знал что это нарушение, т.к ему не объяснили. Думаю можно ему замену выдать. Хотя кто я такой что бы писать что то про замену. Я не защищаю этого человека, а просто жалко стало его...

И отдельное обращение к автору, старайся вообще никого не оскорблять, т.к это не приведёт к хорошим последствиям. А просто игнорь таких дурачков, которые провоцируют.

Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...