Перейти к публикации

Жалоба №614


lottery seather

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Reino Hilfiger
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 675404
  3. Ник нарушителя: Hanzo Delpozo
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 318080
  5. Описание ситуации: По карте видно как он появляется на значке магазина. Я видел как он забежал и инту но не успел зафрапсить. А так, инта на бизваре.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Артём Гасанов сказал:

он там мог быть и до начала бв нет доков что он туда забежал во время бв

 

пхахпхапххапхапхапхапхапхахпхапхапхапхапххапхпахапхапххап. спасибо прооорал. он вышел с инты и это факт. а инта на бизваре это нарушение.

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий

По сути не видно как я туда забежал или выбежал, из док-вов лишь одна мини карта, которая не является как таковым доказательством нарушения. Увы нужно было фиксировать нарушение целиком, потому-что предысторию к данной видиозаписи может придумать любой. С таким же успехом можно доказать чей-то +с при помощи одного скриншота, сказав: "Он +сшил, я не успел заснять, накажите его!"

Изменено пользователем Hanzo Delpozo
  • Like 1

Los Santos Vagos [21-72 territories] | Varios Los Aztecas [21-63 territories]

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Hanzo Delpozo сказал:

По сути не видно как я туда забежал или выбежал, из док-вов лишь одна мини карта, которая не является как таковым доказательством нарушения. Увы нужно было фиксировать нарушение целиком, потому-что предысторию к данной видиозаписи может придумать любой. С таким же успехом можно доказать чей-то +с при помощи одного скриншота, сказав: "Он +сшил, я не успел заснять, накажите его!"

Ну ты серьезно? ЧТо за бред ты несешь? По миникарте видно как ты выбежал ни из любого места а именно из значка магазина.

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...